ПРОГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО СВОЕГО ГОРОДА 15–17 МАРТА

5 марта 2024

В этот период по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно проводится по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

В голосовании могут принять участие жители России старше 14 лет и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году.

Помогать жителям с выбором проектов будут волонтеры благоустройства. Они расскажут о Всероссийском голосовании и продемонстрируют проекты, вынесенные на голосование в конкретном населенном пункте.

24 мая 2024
№ 2327 от 24.05.2024 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска
24 мая 2024
№ 2320 от 24.05.2024 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска