16 февраля 2024
Администрация города Благовещенска уведомляет жителей города о возможности подачи заявлений о предоставлении массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронной форме при помощи Портала "Госуслуги". Перечень массовых социально значимых услуг, предоставляемых администрации города Благовещенска расположен на официальном сайте администрации (https://www.admblag.ru/) в разделе "Услуги" - "Реестр МСЗУ (Госуслуги)". В разделе можно ознакомиться с административными регламентами МСЗУ и направить заявления о предоставлении услуг.

24 июля 2024
Акт № 3 от 28.02.2024 Акт о результатах контроля Концессионером условий концессионного соглашения № 44 от 14.03.2023 " О создании и эксплуатации объекта образования "Общеобразовательная школа на 1200 мест в Северном планировочном районе г.Благовещенск, Амурской области"
24 июля 2024
№ 3442 от 24.07.2024 О внесении изменений в Положение о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов (киосков, фудтраков) на набережной реки Амур (ул. Краснофлотская), набережной реки Зея (ул. Набережная) города Благовещенска, утвержденное п...