16 февраля 2024
Администрация города Благовещенска уведомляет жителей города о возможности подачи заявлений о предоставлении массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронной форме при помощи Портала "Госуслуги". Перечень массовых социально значимых услуг, предоставляемых администрации города Благовещенска расположен на официальном сайте администрации (https://www.admblag.ru/) в разделе "Услуги" - "Реестр МСЗУ (Госуслуги)". В разделе можно ознакомиться с административными регламентами МСЗУ и направить заявления о предоставлении услуг.

18 апреля 2024
№ 1636 от 15.04.2024 О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат, связанных с обустройством мест массового отдыха населения (парков), утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от...
18 апреля 2024
№ 1732 от 18.04.2024 О внесении изменений в МП «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 03.10.2014 № 4130