В администрации города подведены итоги конкурса на право размещения передвижных нестационарных торговых объектов на территории города Благовещенска

29 мая 2024

В администрации города состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на право размещения передвижных нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования города Благовещенска.

На конкурс выставлялся 21 лота, подано 11 заявок.

27.05.2024 комиссией подведены итоги конкурса:

№ лота

Адресный ориентир

Вид объекта

Специали-

зация

Победитель конкурса

Второе место

120

Воронкова, 22

Лоток

Квас

ООО МТК «Парк»

-

129

Зейская, 182 - Пионерская

Лоток

Квас

ООО МТК «Парк»

-

173

Ленина, 89 - Театральная

Лоток

Квас

ООО МТК «Парк»

-

183

Октябрьская, 110 - Трудовая

Лоток

Квас

ООО МТК «Парк»

-

189

Пионерская, 28

Лоток

Квас

ООО МТК «Парк»

-

206

Театральная, 44 - Амурская

Лоток

Квас

ООО МТК «Парк»

-

306

Чайковская – Конная, 30

Лоток

Квас

ИП Хамберян Ш.П.

ООО МТК «Парк»

307

50 лет Октября, 237 - Кольцевая

Лоток

Квас

ООО МТК «Парк»

ИП Умаров М.А.


Календарь событий

Документы

13 февраля 2026
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК
13 февраля 2026
№ 18 от 12.02.2026 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда» 

Полезные ссылки