Утверждена Межведомственная программа в сфере правового и антикоррупционного просвещения граждан

28 декабря 2023
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области в рамках реализации полномочий по координации деятельности в сфере правового просвещения населения Амурской области, на основании согласия на включение в программу, с учетом поступивших предложений о проведении мероприятий, 25 декабря 2023 года утверждена Межведомственная программа в сфере правового и антикоррупционнного просвещения граждан, проживающих на терртиороии Амурской области, на 2024-2028 г.г.
Программа размещена в открытом доступе на официальном интернет-сайте Управления: http://to28.minjust.gov.ru, в подразделе "Деятельность" - "Правовое просвещение и бесплатная юридическая помощь" - "правовое просвещение граждан".

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.