Союз российских городов (СРГ) совместно с Администрацией муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" запускает проект по проведению краеведческой видео викторины «О, как прекрасна ты - моя Россия!»

27 мая 2024
Краеведческая видео викторина «О, как прекрасна ты - моя Россия!» приурочена ко дню независимости России с целью развития гражданственности и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, формирование гордости за страну, знакомства с историей, культурой, жизнью и трудом многонациональной семьи народов России, популяризацией памятных исторических мест России.
Сроки проведения викторины с 03 по 21 июня 2024 года, викторина проводится в дистанционном формате.

Приглашаем принять участие в подготовке вопросов и ответов (1 видеовопрос и 1 ответ к нему) в срок до 1 июня 2024 г.
Видеовопрос должен освещать главные достопримечательности города, либо значимое событие в истории города, имена известных жителей, легендарных личностей, которые внесли огромный вклад в прославление и развитие города.
Ответы с приложенной к ним заявкой участники викторины необходимо направить в срок до 10 июня 2024 г. до 17:30 по московскому времени на адрес электронной почты nko@adm-nmar.ru (контактный телефон: 8 (81853) 4-21-56).

15 июля 2024
№ 3257 от 15.07.2024 О внесении изменений в Перечень имущества и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Благовещенска, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предост...
15 июля 2024