Состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на право размещения передвижных нестационарных торговых объектов на территории города Благовещенска

24 мая 2024
Управление по развитию потребительского рынка и услуг информирует, что в администрации города состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на право размещения передвижных нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования города Благовещенска
На конкурс выставлялся 21 лот. С 26 апреля по 21 мая 2024 года в управлении по развитию потребительского рынка и услуг принимались заявки от желающих принять участие в конкурсе. Всего подано 11 заявок.
На заседании комиссии вскрыты конверты и рассмотрены заявки на предмет соответствия заявителей и заявок требованиям, установленным Положением о проведении конкурса на право размещения передвижных нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования города Благовещенска.
На основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе комиссия приняла решение о допуске к участию в конкурсе.
Протокол № 1 от 22.05.2024

14 июня 2024