Памятка "Основы, виды и доступность, оказания бесплатной юридической помощи на территории Амурской области

3 апреля 2023
Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области в рамках координации деятельности в сфере оказания бесплатной юридической помощи на терртории Амурской области, в целях обеспечения реализации права на бесплатную юридическую помощь максимального количества жителей Амурской области, в том числе проживающих в отдаленных и труднодоступных местах, направляет для распространения памятку "Основы, виды и доступность оказания бесплатной юридической помощи на территории Амурской области"
Дополнительно, для сведения, направляется список адвокатов Амурской области, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в 2023 году, в котором размещена необходимая информация о том, кто из адвокатов в Вашем муниципальном образовании оказывается бесплатную юридическую помощь, его место работы и контактный телефон. Там же можно узнать график приема адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь. К адвокату можно обратиться, позвонив предварительно по указанному контактному телефону и договориться с ним о времени и дате встречи.