На территории г. Благовещенска реализуется проект по созданию креативного кластера «Казармы»

5 июня 2024
Сообщаем, что на территории г. Благовещенска реализуется проект по созданию креативного кластера «Казармы».
Основная цель создания креативного кластера – формирование креативной среды и профессионального сообщества, создание площадки для поддержки креативных предпринимателей и развития рынка креативных услуг в регионе.
В настоящее время проводится работа по наполнению креативного кластера потенциальными резидентами, проектами сферы креативной экономики.
Приглашаем представителей предпринимательского сообщества и народных мастеров о строительстве креативного кластера и резиденства в нем.
Консультации по концепции наполнения креативного кластера можно получить у куратора проекта Золотаревой Татьяны Павловны по телефону 89098842055.

19 июля 2024
№ 3380 от 19.07.2024 О внесении изменений в проект планировки территории и проект межевания территории квартала 232 города Благовещенска
19 июля 2024