31 мая 2024
Министерство финансов Амурской области сообщает о продлении приема заявок на конкурс проектов по представлению бюджета для граждан на территории Амурской области (далее - Конкурс) до 24 июня 2024 года.
Приглашаем Вас принять участие в региональном Конкурсе.
Ознакомиться с Положением о конкурсе, методикой оценки конкурсных заявок и сроками проведения можно на сайте министерства финансов Амурской области в разделе О министерстве / Мероприятия / Конкурс "Бюджет для граждан" / О проведении в 2024 году конкурса проектов по представлению бюджета для граждан по адресу:https://fin.amurobl.ru/pages/o-ministerstve/meropriyatiya-/konkurs-byudzhet-dlya-grazhdan/o-proveden...

19 июля 2024
№ 3380 от 19.07.2024 О внесении изменений в проект планировки территории и проект межевания территории квартала 232 города Благовещенска
19 июля 2024