До 31 марта, обязаны представлять в Управление ЖКХ годовые планы работ по строительству, реконструкции и ремонту сетей инженерно-технического обеспечения и дорог с указанием предполагаемых сроков и точных адресов мест производства работ

16 января 2024
Управление жилищно-коммунального хозяйства города Благовещенска, сообщает, что в соответствии с п. 2.2 Положения по производству земляных работ на территории муниципального образования города Благовещенска, утвержденного постановлением администрации города Благовещенска от 05 февраля 2014 года № 589, все физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, заинтересованные в проведении земляных работ, ежегодно, до 31 марта, обязаны представлять в Управление ЖКХ годовые планы работ по строительству, реконструкции и ремонту сетей инженерно-технического обеспечения и дорог с указанием предполагаемых сроков и точных адресов мест производства работ.

Составление годового плана вышеуказанных работ обусловлено необходимостью планирования и проведения работ по ремонту улично-дорожной сети муниципального образования города Благовещенска.

Указанный план работ необходимо предоставлять по адресу: г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, 8, каб. 35, (blag.atk@mail.ru).

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.