Администрация города Благовещенска информирует о начале действий по образованию земельного участка под многоквартирным домом по адресу: ул. Фрунзе, 91, в квартале 61 города Благовещенска

17 июля 2024
Администрация города Благовещенска информирует о начале действий по образованию земельного участка под многоквартирным домом по адресу: ул. Фрунзе, 91, в квартале 61 города Благовещенска, в отношении которого постановлением администрации города Благовещенска от 11.07.2024 № 3215 утверждена схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования – многоэтажная жилая застройка (высотная застройка).
В случае наличия средств в городском бюджете в феврале 2025 года планируется заключение муниципального контракта на выполнение кадастровых работ. Срок выполнения кадастровых работ ориентировочно составляет 30 дней со дня получения исполнителем кадастровых работ, необходимых для проведения работ документов.
Предполагаемая дата завершения кадастровых работ и внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах и площади земельного участка апрель 2025 года.

Календарь событий

Документы

2 октября 2026
№ 5375 от 02.10.2026 Об утверждении состава экспертной комиссии по отбору кандидатов на представление к награждению знаком отличия «За вклад в развитие добровольческой деятельности»
2 октября 2026
№ 5372 от 02.10.2026 О присвоении и подтверждении спортивных разрядов

Полезные ссылки