Администрация города Благовещенска информирует о начале действий по образованию земельных участков под многоквартирными домами по адресу: пер. Релочный, 25, 25/1, в квартале 15 города Благовещенска

25 марта 2025
Администрация города Благовещенска информирует о начале действий по образованию земельных участков под многоквартирными домами по адресу: пер. Релочный, 25, 25/1, в квартале 15 города Благовещенска, в отношении которых постановлением администрации города Благовещенска от 21.03.2025 № 1554 утверждена схема расположения земельных участков на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования – малоэтажная многоквартирная жилая застройка.
В соответствии с муниципальным контрактом на выполнение кадастровых работ от 20.02.2024 № 2025.0016 индивидуальному предпринимателю, выполняющему кадастровые работы, будет направлена заявка для выполнения кадастровых работ по образованию земельных участков и постановки земельных участков на государственный кадастровый учет.
Предполагаемая дата завершения данных мероприятий май 2025 года.

Календарь событий

Документы

17 апреля 2026
б/н от 17.04.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска, подготовленному по предложению ООО «СЗ «АмурСтройОкна-ДВ»
17 апреля 2026
б/н от 17.04.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска, подготовленному по предложению ООО «Амурстандартстрой»

Полезные ссылки