Администрация города Благовещенска информирует о начале действий по образованию земельного участка под многоквартирным домом по адресу: ул. Амурская, 20, в квартале 97 города Благовещенска

31 января 2025
Администрация города Благовещенска информирует о начале действий по образованию земельного участка под многоквартирным домом по адресу: ул. Амурская, 20, в квартале 97 города Благовещенска, в отношении которого постановлением администрации города Благовещенска от 24.01.2025 № 345 утверждена схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории с видом разрешенного использования – среднеэтажная жилая застройка.
Ориентировочно в феврале 2025 года будет заключен муниципальный контракт на выполнение кадастровых работ в целях обеспечения проведения работ по образованию земельного участка, внесению сведений в Единый государственный реестр недвижимости.
Предполагаемая дата завершения данных мероприятий апрель 2025 года.

Календарь событий

Документы

31 июля 2026
№ 4078 от 31.07.2026 «О признании утратившим силу постановления администрации города Благовещенска от 16.12.2021 № 5177 «Об определении уполномоченного органа по осуществлению муниципального жилищного контроля»

Полезные ссылки