В отпуск без долгов!
Отпускной сезон в самом разгаре. Многие граждане планируют отдых за рубежом. В связи с этим Межрайонная ИФНС № 1 по Амурской области напоминает, что задолженность по налогам может стать причиной наложения ограничения выезда за пределы Российской Федерации.
Планируя отпуск, заблаговременно проверьте наличие задолженности по налогам обратившись в налоговую инспекцию по месту своей регистрации или воспользуйтесь интернет сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте налоговой службы www.nalog.ru. С помощью сервиса Вы сможете получить всю необходимую информацию об объектах налогообложения, сформировать и распечатать налоговые уведомления и квитанцию на уплату.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 216р от 14.10.2025 О внесении изменений в паспорт муниципального проекта города Благовещенска «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденный распоряжением администрации города Благовещенска от 29.10.2024 № 207р
№ 5961 от 14.10.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения в квартале 190