ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ОНЛАЙН-СЕМИНАРЕ
ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ОНЛАЙН-СЕМИНАРЕ
Уважаемые налогоплательщики!
23 августа 2022 года в 15:00 специалисты Межрайонной ИФНС России № 1 по Амурской области проведут онлайн вебинар по следующим вопросам:
1. Добровольное декларирование физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках.
2. Предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности и предоставление информационных услуг по телекоммуникационным каналам связи.
3. Обзор электронных сервисов ФНС России.
А также в онлайн семинаре примет участие ведущий экономист отдела платёжных систем и расчётов отделения по Амурской области Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ с темой: «Система быстрых платежей. Выгодно и удобно».
Для предварительной регистрации на онлайн площадке необходимо пройти по ссылке https://talk.skbkontur.ru/gb42chioj35i.
Во время мероприятия предусмотрены ответы на вопросы участников семинара в режиме online. Также вопросы на указанные темы можно задать по тел.: 8(4162) 59-87-98.
Обращаем внимание на требования к браузеру – для подключения необходимо использовать только Google Chrome.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 69-А от 17.12.2025 О внесении изменений в приказ управления культуры администрации города Благовещенска от 28.10.2024 № 36-А
№ 7725 от 17.12.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения