Онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции»
Вниманию амурских налогоплательщиков! Межрайонная ИФНС России №1 по Амурской области предлагает принять участие в онлайн-опросе «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции».
Чтобы принять в нем участие, следует пройти по ссылке на сайте ФНС России nalog.ru «О ФНС России» / «Иные функции ФНС» (вверху страницы) / «Противодействие коррупции» / Анкетирование «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции».
Плательщику предлагается выбрать регион, а также один из вариантов ответов, характеризующий качество антикоррупционной работы в налоговых органах:
- «низкий уровень»,
- «средний уровень»,
- «высокий уровень».
Сроки проведения: с 15 октября по 15 ноября 2020 года.
Если требуется дополнить информацию, оставленную в анкете, можно обратиться по телефону доверия УФНС России по Амурской области 8(4162) 53-92-83.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Старт III Всероссийского конкурса детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»
Региональный конкурс на лучшую работу по теме, посвященной противодействию коррупции
Документы
№ 5235 от 09.09.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения в квартале 298
№ 5234 от 09.09.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения