Межрайонная налоговая инспекция №1 по Амурской области напоминает
Межрайонная налоговая инспекция №1 по Амурской области напоминает
До 2 апреля 2018 г. налоговые агенты обязаны представлять в налоговую инспекцию по месту своего учета расчет исчисленных и удержанных сумм налога на доходы физических лиц по форме 6-НДФЛ за 2017 год.
Налоговые агенты должны податьотчетность 2 НДФЛ за 2017 год не позднее 2 апреля 2018 года.
Применение усиленной неквалифицированной электронной подписи позволяет налогоплательщику - физическому лицу направлять через свой «личный кабинет» налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ с приложениями.
Налоговым агентам не позднее 1 марта 2018 года необходимо сообщить в налоговую инспекцию о не удержанном НДФЛ за 2017 год.
Получили доход от продажи или сдачи в аренду движимого и недвижимого имущества, а также доход в виде выигрышей, не забудьте отчитаться в налоговый орган не позднее 30 апреля 2018 года.
Календарь событий
Администрация города сообщает
О признании недействующим постановление администрации города Благовещенска от 18.10.2024 № 5145
Информация
Документы
б/н от 02.03.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 237 города Благовещенска
б/н от 02.03.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 224 города Благовещенска