Коллегиальный совет по рассмотрению вопросов содействия развитию конкуренции

Коллегиальный совет по рассмотрению вопросов содействия развитию конкуренции в муниципальном образовании городе Благовещенске утвержден постановлением администрации города Благовещенска от 11.09.2017 № 3040 и является совещательным и координационным органом, созданным в целях повышения эффективности взаимодействия и обеспечения координации деятельности органов местного самоуправления и субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории города Благовещенска при рассмотрении вопросов инвестиционной деятельности и развития предпринимательства, в том числе и рассмотрении вопросов содействия развитию конкуренции на территории города Благовещенска, а также подготовки предложений, направленных на создание условий для развития конкуренции на приоритетных и социально значимых рынках муниципального образования.

Постановление администрации города Благовещенска от 11.09.2017 № 3040 "О создании совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при мэре города Благовещенска"

18 апреля 2024
№ 1636 от 15.04.2024 О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат, связанных с обустройством мест массового отдыха населения (парков), утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от...
18 апреля 2024