Инвестиционный паспорт города Благовещенска

Инвестиционный паспорт города Благовещенска содержит актуальную информацию по основным направлениям жизни города. В инвестиционном паспорте столицы Приамурья обобщены справочные сведения и статистические данные, дающие представление о потенциале областного центра, его инвестиционной привлекательности, а также перспективах развития города Благовещенска. Инвестиционный паспорт содержит информацию, которая будет полезна для потенциальных инвесторов, в том числе иностранных.

Инвестиционный паспорт города Благовещенска (中文)
Инвестиционный паспорт города Благовещенска (РУС.))
Инвестиционный паспорт города Благовещенска (Eng.)

24 мая 2024
№ 2327 от 24.05.2024 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска
24 мая 2024
№ 2320 от 24.05.2024 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска