Инвестиционная карта Амурской области

Инвестиционная карта Амурской области разработана Агентством по привлечению инвестиций Амурской области - содержит информацию о регионе и инвестиционных предложениях, площадках для реализации проектов и объектах инфраструктуры, мерах поддержки инвесторов. Также здесь можно ознакомиться с правилами землепользования, тарифами ЖКХ и зонами покрытия операторов мобильных сетей, узнать, в каких районах и какие добываются полезные ископаемые.

Ссылка на инвестиционную карту: https://investmap.amurobl.ru/

15 июля 2024
№ 3257 от 15.07.2024 О внесении изменений в Перечень имущества и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Благовещенска, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предост...
15 июля 2024