Выдача разрешений на размещение объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута является муниципальной услугой, которая предоставляется в соответствии с постановлением администрации города Благовещенска от 12.11.2015 № 4134 "Об утверждении административного регламента администрации города Благовещенска «Выдача разрешений на размещение объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута»

Для получения муниципальной услуги требуется заполнить заявление установленного образца и обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, ул. 50 лет Октября, 4/2.

6 февраля 2023
№ 497 от 06.02.2023 О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территории города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 07.10.2014 № 4134 (4 подпрограмма)
6 февраля 2023
№ 494 от 06.02.2023 О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков в кварталах 410, 431, 439, по продаже земельного участка в с/т «Горянка»