Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Решение Благовещенской городской думы от 28.01.2016 № 18/05 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление "Об утверждении Административного регламента администрации города Благовещенска «Реализация преимущественного права выкупа муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Благовещенска и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства»"

Перечень имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Благовещенска, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства.

Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам МСП

Реестро-вый №

Наименование имущества и его характеристики

Основания

внесения

записи

Целевое назначение (разрешенное

использование)

Арендатор

(ссудополучатель)

Срок окончания договора

Нежилые помещения, расположенные по ул. Чайковского, 211, площадью 54,2 кв.м.

Постановление администрации города Благовещенска от 12.02.2016 № 448

Для размещения медицинских кабинетов, аптек, помещений бытового обслуживания населения, магазинов, библиотек, офисов, банков, и иных служб непромышленного характера

ООО «Оптима»

30.09.2019