Администрация г.Благовещенска - Общественный совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при мэре города Благовещенска

План работы совета на 2018 год

Постановление администрации города Благовещенска от 12.12.2017 № 4480«О внесении изменений в состав общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при мэре города Благовещенска, утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 11.09.2017 № 3040»

Общественный совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при мэре города Благовещенска является совещательным и координационным органом, созданным в целях выработки предложений по повышению инвестиционной привлекательности и созданию благоприятной среды для развития предпринимательства на территории города Благовещенска. Совет возглавляет мэр города Благовещенска.

В состав Совета входят представители органов местного самоуправления города Благовещенска и бизнес-сообщества.

Функционирование Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при мэре города Благовещенска позволяет установить конструктивный диалог бизнеса и власти, а также оперативно разрешать проблемные вопросы в инвестиционной сфере.

Протоколы заседания Совета:

Протокол: Протокол заседания от 29.08.2018