Администрация г.Благовещенска - Объявления, новости, другая информация

Объявления, новости, другая информация

14-15 октября 2017 года в городе Благовещенске планируется провести Амурский экономический форум, одной из основных задач которого является укрепление связей международного инвестиционного сообщества, представителей бизнеса, федеральных, региональных и местных органов власти. В работе Форума будут принимать участие потенциальные иностранные инвесторы. В рамках Форума планируется провести презентацию инвестиционных проектов, которые имеют практическое значение для развития Амурской области и будут интересными для потенциальных инвесторов, в том числе проект по созданию территории опережающего развития «Белогорск». Кроме этого, на Форуме планируется организовать работу следующих секций: «Производство и инновации», «Транспорт и логистика», «Сельское хозяйство», «Туризм».