Администрация г.Благовещенска - Инвестиционный паспорт города Благовещенска

Инвестиционный паспорт города Благовещенска

Инвестиционный паспорт города Благовещенска содержит актуальную информацию по основным направлениям жизни города. В инвестиционном паспорте столицы Приамурья обобщены справочные сведения и статистические данные, дающие представление о потенциале областного центра, его инвестиционной привлекательности, а также перспективах развития города Благовещенска.

Инвестиционный паспорт содержит информацию, которая будет полезна для потенциальных инвесторов, в том числе иностранных.

Investment portfolio of Blagoveshchensk contains actual information on the main areas of the city. In the investment portfolio of the capital of Priamurye there are general facts and statistical data concerning the potential of the region, its investment climate and prospects of further development of Blagoveshchensk