13.02.2017

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области сообщает

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области (далее - Управление) сообщает, что 01.03.2017 в 14-00 в Управлении по адресу: г. Благовещенск, пер. Пограничный, 10, 3 этаж (конференц-зал), в рамках оказания бесплатной юридической помощи и профилактики противодействия экстремистской деятельности состоится семинар - совещание для представителей вновь зарегистрированных в 2016 году и иных некоммерческих организаций всех организационно-правовых форм на тему: «Организация взаимодействия с органами государственной власти и правоохранительными органами по вопросам реализации положений федерального законодательства, регламентирующего деятельность некоммерческих организаций».