Администрация г.Благовещенска - Общественная патата Амурской области предлагает пройти опрос о качестве медицинской помощи предоставляемой пациентам ковидных гопиталей
04.02.2021

Информируем Вас о том, что Общественная палата Амурской области проводит мониторинг улучшения качества медицинской помощи для пациентов ковидных госпиталей Амурской области. Опрос проводится анонимно. К анкетированию приглашаются лица, проходившие лечение в госпиталях Амурской области в период пандемии с диагнозом COVID-19 и те, кто находится на лечении в настоящее время. Анкета  находится по ссылке.