Администрация г.Благовещенска - План Новогодних мероприятий
17.12.2019

План Новогодних мероприятий

 

 

План мероприятий

муниципальных учреждений культуры города Благовещенска

по проведению новогодних мероприятий, мероприятий проводимых в период новогодних каникул

 

п/п

Дата и время проведения

Место

проведения

мероприятия

Наименование мероприятия

 

 

Форма проведения

Зрительская аудитория

Организатор

(учреждение,

должность   ответственного лица, Ф,И.О., телефон)

Планируемое количество зрителей /

в том числе детей, чел.

Новогодние   мероприятия 2019 год

01

15.12

 

Библиотека

с. Белогорье

Релочная,  22

«Новогодний серпантин»

Выставка-сюрприз

6+

Все категории читателей

МБ с. Белогорье

Зав. библиотекой

Самарская Е.Т.

49-49-24

30/15

03

15-31.12

Филиал ОКЦ

ул. Кузнечная,210

«Новогодняя фантазия»

Выставка

творческих работ ИЗО

Все категории населения

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

500 / 250

04

15-31.12

Филиал ОКЦ

ул. Чайковского,191

«Новогодняя фантазия»

Выставка

творческих работ ДПИ

Все категории населения

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

300 / 150

05

15-30.12

Филармония, АОДНТ, Торговые центры, кафе города

К нам приходит Новый год

Выставки – ярмарки новогодних сувениров

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

(Дом ремёсел) Зав.отделением Белоноженко Н.А

44-00-03

3000

06

13-29.12

Время уточняется

Дом ремесел

ул. Красноармейская, 159/3

Выставка любителей и профессионалов к новому году

Выставка

0+

Дети дошкольного и младшего школьного возраста

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

Зав.отделением Белоноженко Н.А

44-00-03

150

07

16-31.12

Центральная детская школа искусств,

ул. Горького, 145

«Зимние мотивы»

Выставка художественных работ учащихся подготовительного отделения ИЗО

0+

Все категории населения

Преподаватель ЦДШИ

Харисова Г.В.,

33-13-11

600 / 400

08

17.12

Библиотека «Солнечная»

Пограничная 124/3

«Зимние   сказки»

Книжная   выставка

0+

Все категории читателей

МБ «Солнечная»

Зав.библиотекой

Гребнева Е.М.

49-49-17

50/10

09

17-31.12

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул.Калинина,82/2

«Новый год к нам мчится!»

Выставка творческих работ ДПИ и ИЗО

Смешанная   аудитория

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037

50 /30

11

18.12

11:20

Библиотека

с. Белогорье

Релочная,  22

«Рождественские   загадки»

Литературная викторина

0+

Дети

МБ с. Белогорье

Зав. библиотекой

Самарская Е.Т.

49-49-24

15/15

12

18.12

15:00

 

ДК с. Белогорье

Беседа о новогодних традициях, мастер-класс для людей 3-го поколения.

Мастер-класс

16+

Взрослые

ДК с. Белогорье Зав.отделением

Белякова Д.В.

(89622858155)

Режиссер массовых представлений

Бакулина С.В.

15

13

19.12

11.00 и 18.30

(2 меропр.)

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина,82/2

«Новогодний   интерьер»

Мастер-класс

Смешанная   аудитория

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037

30 / 15

14

19.12

14:00

Библиотека «Диалог»,

ул. Политехническая, 46

«Игрушка   на елку»

Творческая   мастерская

0+

Все категории читателей

МБ «Диалог»

Библиотекарь

Евсюкова Е.П.

49-49-12

10/5

15

19.12

Библиотека «Диалог»,

ул. Политехническая, 46

«Праздник   к нам приходит»

Фото-выставка

0+

Все категории читателей

МБ «Диалог»

Зав.   библиотекой

Лашкова   Ю.А.

49-49-12

30/10

16

20.12

Библиотека

им. П.   Комарова

Лазо,42

«У елки все волшебники»

Книжная   выставка

0+

Все категории читателей

МДБ им .П.   Комарова

Зав.   библиотекой

Кокарева   Т.В.

49-49-15

30\30

17

21.12

11:00

Библиотека   «Багульник»,

п. Моховая   падь Л-2

«В Новый   год за сказками»

Новогодний   кинозал

0+

Дети

МБ   «Багульник»,

Зав.   библиотекой

Павлова Л.И.

49-49-23

12/12

18

20.12

11:20

Библиотека

с. Белогорье

Релочная,  22

«Часы   деда Мороза»

Новогодний   квест

0+

Дети

МБ с. Белогорье

Зав. библиотекой

Самарская Е.Т.

49-49-24

15/15

19

20.12

14:00

МБ им. Б Машука

ул. Институтская 10/1

«Волшебная шкатулка   зимы»

 

Новогодняя мастерская

 

6+

Все категории читателей

МБ имени Б. Машука

Зав. библиотекой

Рихновец А.А.

49-49-08

15/15

20

20.12

МБ им. Б Машука

ул. Институтская 10/1

«Пусть Новый год с   книгой придет!»

Выставка-поздравление

 

6+

Все категории читателей

МБ имени Б. Машука

Зав. библиотекой

Рихновец А.А.

49-49-08

20/20

21

20.12

16:00

МБ им. Б Машука

ул. Институтская 10/1

«Сказки Дедушки Мороза»

 

Праздничная программа   для детей от 4 до 7 лет

0+

Дети дошкольного и   младшего школьного возраста

МБ имени Б. Машука

Зав. библиотекой

Рихновец А.А.

49-49-08

20/20

22

20.12

17:00

Библиотека   «Багульник»,

п. Моховая   падь Л-2

«Новогодняя   мишень»

Соревнования   по шашкам

0+

Взрослые

МБ «Багульник»,

Зав.   библиотекой

Павлова Л.И.

49-49-23

6/6

23

21.12

12:00

 

ДК с. Белогорье

Мастерская Деда Мороза. Новогодние поделки.

Мастер-класс

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

ДК с. Белогорье Зав.отделением

Белякова Д.В.

(89622858155)

10/10

24

21.12

12.00

 

Филиал ОКЦ

ул. Чайковского,191

«Время чудес»

Развлекательно-игровая программа

Дети дошкольного и младшего   школьного возраста с ОВЗ

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

 

60 /40

25

21.12

13.00

ул. Ленина, 100

Малый зал ОКЦ

"Дед Мороз и лето»

Спектакль - сказка

Дети дошкольного возраста и   младшего школьного возраста

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037

162 / 100

26

21.12

14.00

 

ул. Ленина, 100

фойе ОКЦ

1 этаж

 

«Кто спасет Новый Год?»

Игровая программа с хороводом у   елки

Дети дошкольного

возраста и младшего школьного

возраста

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

162 / 100

27

21.12

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

"Письмо для Деда Мороза"

Спектакль -сказка

 

Дети дошкольного

возраста

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

500 /300

28

21.12.

16.00

Школа искусств села Белогорье

учебная аудитория

«Зимний наряд окна»

Мастер- класс

жители с. Белогорья

Школа искусств,

Михеева О.М.- преподаватель

30 / 10

29

21.12

16:00

МБ им. Б Машука

ул. Институтская 10/1

«Сказки Дедушки Мороза»

Праздничная программа   для детей от 4 до 7 лет

0+

Дети дошкольного и   младшего школьного возраста

МБ имени Б. Машука

Зав. библиотекой

Рихновец А.А.

49-49-08

20/20

30

21.12

17.00

ул. Ленина,100

фойе ОКЦ

2 этаж

«Кто спасет Новый Год?»

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

500 / 300

31

21.12

17.00

Библиотека «Солнечная»

Пограничная 124/3

«Новогодняя мастерская»

Час   творчества

0+

Все категории читателей

МБ «Солнечная»

Зав.библиотекой

Гребнева Е.М.

49-49-17

15/10

32

21.12

18:00

Городской дом культуры

ул. Ленина, 100

Концерт вокально – инструментального ансамбля «Зеркала»

«Падал прошлогодний снег»

Концертная программа

6+

Все категории населения

Директор МБУК «ГДК» Стулина Наталья Евгеньевна

528-918, 510-565

72 /10

33

21.12-08.01.

(35 меропр.)

Филиалы ОКЦ

ул. Ленина, 100

ул.Кузнечная,210,

ул. Калинина,82/2

ул.Чайковского, 191

 

 

Новогодние утренники, дискотеки и игровые

Дети дошкольного, младшего,   среднего, старшего школьного возраста – участники клубных формирований ОКЦ

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

2000 / 1450

34

21.12

 

Музыкальная школа

Камерный зал

ул. Лазо, 41

«Новогодние калейдоскоп»

Концертно-игровая

программа

0+

для учащихся музыкальной школы

Кузнецова М.А.

Шинкевич А.И.

53-58-16, 53-69-84

40 / 32

35

22.12

13:00

МБ им. Б Машука

ул. Институтская 10/1

«Секреты Снегурочки»

Творческая мастерская

6+

Дети школьного возраста

МБ имени Б. Машука

Зав. библиотекой

Рихновец А.А.

49-49-08

20/20

36

22.12

14:00

Библиотека «Диалог»,

ул. Политехническая, 46

«Новогоднее   настроение»

Музыкальный   час

6+

Школьники

МБ «Диалог»

Библиотекарь

Евсюкова Е.П.

49-49-12

5/5

37

22.12

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

«Двенадцать месяцев»

Спектакль -сказка

 

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

 

500 / 400

38

22.12

17.30

ул. Ленина,100

фойе ОКЦ

2 этаж

«Кто спасет Новый Год?»

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

500 / 400

39

22.12

18:00

ММБ им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Happy New Year »

Стендап-вечеринка

12+

молодежь

ММБ им. А. П .Чехова

Библиотекарь Попов Н.В.

Тел. 49-49-05

25/0

40

23.12

15:40

Центральная детская школа искусств,

ул. Горького, 145

Изготовление новогодних украшений

 

Мастер - класс

Для учащихся ЦДШИ

Преподаватель ЦДШИ

Харисова Г.В.,

33-13-11

50 / 40

41

23.12

Школа искусств с. Белогорье, фойе

«Зимние превращения»

Выставка работ

Обучающие, родители

Школа искусств,

Михеева О.М.- преподаватель

200 / 150

42

23-27.12

Центральная детская школа искусств,

ул. Горького, 145

«Мы встречаем Новым год!»

Классные часы с концертами

Для учащихся ЦДШИ и их родителей

Преподаватель ЦДШИ

Васенина О.Г.

33-13-11

250 / 180

43

24.12

14:00

Библиотека «Диалог»,

ул. Политехническая, 46

«Новогоднее приключение»

Квест-игра

6+

Школьники

МБ «Диалог»

Зав. библиотекой

Лашкова Ю.А.

49-49-12

5/5

44

24.12

15:00

ДК с. Садовое

«Мастерская Деда Мороза» изготовление новогодних поздравительных   открыток.

Мастер-классы по изобразительному творчеству

6+

Дети младшего и среднего школьного возраста

ДК с. Садовое

руководитель клубного формирования

А.В. Исаева

10

45

24.12

18:00

Городской дом культуры

ул. Ленина, 144

Концерт «Амурского диксиленда»  при   оркестре Amur Jazz Band

Концертная программа

6+

Все категории населения

Директор МБУК «ГДК» Стулина Наталья Евгеньевна

528-918, 510-565

72 /10

46

24,25,26.12

(3 меропр.)

Камерный зал МШ

«Музыкальное    конфетти»

Музыкальные гостиные

0+

для учащихся музыкальной школы

Артюшенко М.В.

Мельник Л.А.

Галиева Н.А.

53-58-16, 53-69-84

49 / 45

47

25.12

14:00

 

ДК с. Белогорье

Праздничная развлекательная программа

Вечер отдыха

16+

Взрослые

ДК с. Белогорье Зав.отделением

Белякова Д.В.

(89622858155)

Режиссер массовых представлений

Бакулина С.В

30

48

25.12

15.00

Библиотека

им. П.   Комарова

Лазо,42

«Новогодний мультфейерверк»

Видео  час

0+

Все категории читателей

МДБ им .П.   Комарова

Зав. библиотекой

Кокарева   Т.В.

49-49-15

10\10

49

25.12

Библиотека «Центральная»

ул. Красноармейская 128

«Новогодний книжный карнавал»

Выставка-вернисаж

0+

Все категории читателей

МБ «Центральная»,

Зав.библиотекой

Скворцова Е.А.

тел. 49-49-06

60/30

50

25.12

15.00

Библиотека «Багульник»,

п. Моховая падь Л-2

«История новогодней игрушки»

Познавательный   час

0+

Дети

МБ «Багульник»,

Зав. библиотекой

Павлова Л.И.

49-49-23

12/10

51

25.12

16:00

Центральная детская школа искусств,

ул. Горького, 145

«Новогодняя ярмарка» -

Выставка  - распродажа новогодних   поделок и игрушек

0+

Все категории населения

Преподаватель ЦДШИ

Харисова Г.В.,

33-13-11

150 / 130

52

25.12

17.30

Центральная детская школа искусств,

ул. Горького, 145

«Новогодний фейерверк»

Музыкально- театрализованное представление

Для учащихся ЦДШИ

Преподаватель ЦДШИ

Харисова Г.В.,

33-13-11

150 / 130

53

26.12

11.30

Библиотека

им. П.   Комарова

Лазо,42

«Чудо-праздник – Новый год»

Игровая программа

6+

Школьники

МДБ им. П.   Комарова

Зав.   библиотекой

Кокарева   Т.В.

49-49-15

15\15

54

26.12

16:00

Библиотека «Диалог»,

ул. Политехническая, 46

«Новогодний   переполох»

Литературный   вечер

6+

Школьники

МБ «Диалог»

Зав. библиотекой

Лашкова Ю.А.

49-49-12

5/5

55

27.12

Библиотека

им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

«Зимних сказок   чудеса»

Книжная   выставка

0+

Дети

МБ имени Б. Машука

Зав. библиотекой

Путинцева О.Н.

49-49-08

40/30

56

26-28.12.

Время уточняется

(3-5 меропр.)

Городской дом культуры

ул. Ленина, 144

Цикл новогодних утренников

(по заявкам организаций)

Концертно-игровая программа

0+

Дети дошкольного и младшего школьного возраста

Директор МБУК «ГДК» Стулина Наталья Евгеньевна

528-918, 510-565

75/60

57

26.12

18.00

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина,82/2

«Новогодний маскарад"

(по мотивам фильма "Карнавальная ночь")

Вечер отдыха в клубе по интересам «Семейный очаг»

Все категории   населения

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037

30 / 10

58

27.12

13:00

ДК

с.Плодопитомник

«Новый год в кругу друзей»

Игровая программа для участников  детских   творческих коллективов отделения ДК с. Плодопитомник

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

Отделение ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

Н.П. Пудовкина

44-23-06

30

59

27.12

15.00

Библиотека

им. П.   Комарова

Лазо,42

«Новогодняя игрушка»

Мастерская Деда Мороза

6+

Школьники

МДБ им .П.   Комарова

Зав.   библиотекой

Кокарева   Т.В.

49-49-15

10\10

60

27.12

16:00

Библиотека «Диалог»,

ул. Политехническая, 46

«Новый год – морозные узоры»

Литературный вечер

0+

Все категории читателей

МБ «Диалог»

Библиотекарь

Жадан О.А.

49-49-12

10/5

61

27.12

17.00

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина,82/2

"Что такое   Новый год?"

 

Конкурс

Дети младшего и среднего школьного возраста

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360037.

40 / 30

62

27.12

19:00

ММБ им.А.П.Чехова

Ул.Комсомольская,3

«Новогодняя

импровизация»

игра

12+

Молодежь

ММБ им. А. П .Чехова

Библиотекарь Ботт В.А.

Тел. 49-49-05

20

63

28.12

МБ им. Б Машука

ул. Институтская 10/1

«Весь мир наполнен чудесами»

Книжная   выставка

6+

Школьники

МБ имени Б. Машука

Зав. библиотекой

Рихновец А.А.

49-49-08

20/20

64

28.12

11:00

ДК с. Белогорье

Новогодние приключения ребят в виртуальном мире

Спектакль

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

ДК с. Белогорье Хормейстер Беляков А.В.

(89098112255)

Режиссер массовых представлений

Бакулина С.В.

200/100

65

28.12

11:00

ДК с.Плодопитомник

«Новогодние приключения кота Леопольда»

Детское новогоднее представление

0+

Дети дошкольного и младшего школьного возраста

Отделение ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

Н.П. Пудовкина

44-23-06

30

66

28.12

13:00

ДК с. Садовое

«Сказка про мышь зубатую и про воробья богатого»

Театрализованная концертная, интерактивная программа

0+

Дети дошкольного и младшего школьного возраста

ДК с. Садовое

Заведующий отделением ДК с. Садовое

А.И. Ильяшенко

50

67

28.12

14.00

Библиотека

«Дом семьи», Пионерская, 157

«Новогодний   хоровод»

Игровая   программа

6+

СРЦН «Мечта»

МБ «Дом семьи»

Зав.библиотекой

Кузнецова А. В.

49-49-16

14/14

68

28.12

14:00

 

ДК с. Белогорье

Новогодние приключения ребят в виртуальном мире

Спектакль

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

ДК с. Белогорье Зав.отделением

Белякова Д.В.

(89622858155)

Режиссер массовых представлений

Бакулина С.В.

200/100

69

28.12

14:00

ДК с.Плодопитомник

«Новогодние приключения кота Леопольда»

Детское новогоднее представление

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

Отделение ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

Н.П. Пудовкина

44-23-06

30

70

28.12

16:00

ДК с. Садовое

«Сказка про мышь зубатую и про воробья богатого»

Театрализованная игровая, интерактивная программа

6+

Дети среднего и старшего школьного возраста

Заведующий отделением ДК с. Садовое

А.И. Ильяшенко

50

71

28.12

16:00

МБ им. Б Машука

ул. Институтская 10/1

«Новогодняя литературная пижамная вечеринка»

Развлекательно-познавательный   вечер для тех, кому за 8

6+

Дети школьного возраста, подростки

 

МБ имени Б. Машука

Зав. библиотекой

Рихновец А.А.

49-49-08

20/20

72

28.12

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

"Приключения Маши и Вити в   новогоднем лесу»

Музыкальный спектакль – сказка

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

600 / 400

73

28.12

17:00

Библиотека «Багульник»,

п. Моховая падь Л-2

«Волшебная   магия свечи»

Литературно-музыкальный   салон

12+

Молодёжь

МБ «Багульник»,

Зав. библиотекой

Павлова Л.И.

49-49-23

10/10

74

28.12

17:00

 

ДК с. Белогорье

Новогодняя дискотека для старшеклассников

Танцевальный вечер

12+

Молодёжь

ДК с. Белогорье Зав.отделением    Белякова Д.В.

(89622858155)

Режиссер массовых представлений

Бакулина С.В

70

75

28.12

17.00

 

Филиал ОКЦ

ул. Кузнечная,210

«Старые сказки о главном»

 

Театрализован

ное представление

Дети дошкольного возраста

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

80 / 60

76

28.12

17.30

ул. Ленина,100

фойе ОКЦ

2 этаж

«Кто спасет Новый Год?»

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

600 / 400

77

28.12

19:00

ДК с.Плодопитомник

«Новогодний драйв»

Дискотека для молодёжи

16+

Молодежь, пожилые люди

Отделение ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

Н.П. Пудовкина

44-23-06

20

78

28.12

21:00

ДК с. Садовое

«Новогодний серпантин»

Танцевальный вечер с развлекательной конкурсной программой

16+

Молодежь и взрослое население

ДК с. Садовое

Заведующий отделением ДК с. Садовое

А.И. Ильяшенко

60

79

28.12

11:00

ДК с.Плодопитомник

«Новогодние приключения кота Леопольда»

Детское новогоднее представление

(по заявке школы)

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

Отделение ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

Н.П. Пудовкина

44-23-06

30

80

28.12

14:00

ДК с.Плодопитомник

«Новогодние приключения кота Леопольда»

Детское новогоднее представление

(по заявке школы)

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

Отделение ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

Н.П. Пудовкина

44-23-06

30

81

29.12

12.00

ул. Ленина, 100

Малый зал ОКЦ

 

"Однажды в зимнем   царстве…"

Новогоднее цирковое представление

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

162 / 100

82

29.12

13:00

МБ им. Б Машука

ул. Институтская 10/1

«Секреты Снегурочки»

Творческая мастерская

6+

Дети школьного возраста

МБ имени Б. Машука

Зав. библиотекой

Рихновец А.А.

49-49-08

20/20

83

29.12

15:00

МБ им. Б Машука

ул. Институтская 10/1

«Светит   ёлочка огнями»

Праздничный капустник   (гостиная)

 

6+

Взрослые/

пожилые

МБ имени Б. Машука

Зав. библиотекой

Рихновец А.А.

49-49-08

20/0

84

29.12

15:00

Библиотека «Центральная»

ул. Красноармейская 128

«Новогоднее   настроение»

Мульт.

кинозал

6+

Школьники

МБ «Центральная»

Библиотекарь

Лузов И.С.

49-49-06

15/10

85

29.12

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

"Приключения Маши и Вити в   новогоднем лесу»

Музыкальный спектакль – сказка  .12

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

 

600 / 400

86

29.12

17.30

ул. Ленина,100

фойе ОКЦ

2 этаж

«Кто спасет Новый Год?»

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

600 / 400

87

29.12

18.00

Филиал ОКЦ

ул. Кузнечная,210

«Улётные ёлки»

Развлекательная    программа с дискотекой

Дети среднего и старшего школьного   возраста

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

 

100 / 90

88

30.12

14:00

МБ «Диалог»,

ул.   Политехническая, 46

«Зимние сказки»

Литературный

вечер

0+

Все категории населения

МБ «Диалог»

Библиотекарь Жадан О.А.

Тел. 49-49-12

10/5

89

30.12

18.30

Филиал ОКЦ

ул. Кузнечная,210

Новогодняя

«Зумба – Party»

Развлекательная    программа с дискотекой

Все категории населения

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

 

20 / 5

90

31.12

19:00

Площадь

Ленина

«Новогодний календарь»

Городское новогоднее театрализованное представление

Все категории населения

МБУК «Городской дом культуры»,   директор

Стулина Наталья Евгеньевна

51-05-65, 52-89-18

9000 / 3500

91

31.12

20:00

Площадь

Ленина

 

Фейерверк

Все категории населения

МБУК «Городской дом культуры»,   директор

Стулина Наталья Евгеньевна

51-05-65, 52-89-18

9000 / 3500

92

31.12

21:00

 

ДК с. Белогорье

Новогодняя дискотека

Танцевальный вечер

16+

Молодежь, пожилые люди

ДК с. Белогорье Хормейстер Беляков А.В.

(89098112255)

60

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия, проводимые в   период школьных каникул 2020 год

 

п/п

Дата и время проведения

Место

проведения

мероприятия

Наименование мероприятия

Форма проведения

Зрительская аудитория

Организатор

(учреждение,

должность ответственного лица,   Ф,И.О., телефон)

Планируемое количество зрителей/в   том числе детей, чел.

Организация питания детей (наименование ЮЛ или ИП реализующего продукцию,   его ИНН)

01

02-08.01

13:00-15:00

Площадь

Ленина

 

Работа аниматоров в костюмах   ростовых кукол

Все категории населения

МБУК «Городской дом культуры»,   директор

Стулина Наталья Евгеньевна

51-05-65, 52-89-18

8000 / 3500

-

02

02.01

15.00

 

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина,82/2

Лоскутная кукла

«Снегурочка»

Мастер-класс по ДПИ

Смешанная аудитория

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037

10 / 5

-

03

03.01

12:00

 

ДК с. Белогорье

«Новогодняя история об украденном времени»

Детский новогодний утренник

0+

Дети дошкольного и младшего школьного возраста

ДК с. Белогорье

 Хормейстер Беляков А.В.

(89098112255)

Режиссер массовых представлений

Бакулина С.В.

70/35

-

04

03.01

13:00

Библиотека

им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Рождественская открытка»

Творческая мастерская

12+

Молодежь

ММБ им. А. П. Чехова

Библиотекарь

Подручная Е.Р..

49-49-05

15

-

05

03.01

13:00

Площадь

Ленина

«По тропинкам Сказкоградав день   рождения Елочки»

Театрализованное представление

Все категории населения

МБУК «Городской дом культуры»,   директор

Стулина Наталья Евгеньевна

51-05-65, 52-89-18

3500 /

1800

-

06

03.01

14.00

Филиал ОКЦ

ул. Кузнечная,210

«Ларец сюрпризов»

Игровая программа

населения

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

60 / 50

-

07

03.01

15.00

 

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина,82/2

Лоскутная кукла   «Дед Богач»

Мастер-класс

по ДПИ

Смешанная   аудитория

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037.

15 / 10

-

08

03.01

16.00

 

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

 

"Приключения Маши и Вити в   новогоднем лесу»

Музыкальный спектакль - сказка

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

500 / 400

-

09

03.01

17.30

ул. Ленина, 100

фойе ОКЦ

2 этаж

 

«Кто спасет Новый Год?»

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

500 / 400

-

10

04.01

12:00

Библиотека

с. Белогорье

Релочная,  22

«Путешествие   по Сказкограду»

Литературное   развлечение

0+

Дети

МБ с. Белогорье

Зав. библиотекой

Самарская Е.Т.

49-49-24

10/10

-

11

04.01

12.00

Библиотека

«Солнечная»

Пограничная 124/3

«Новогодний   кинозал»

Кинопросмотр

0+

Все категории читателей

МБ «Солнечная»

Зав.библиотекой

Гребнева Е.М.

49-49-17

20/15

-

12

04.01

12.00

Библиотека

искусств

ул. Ленина, 72

«Новогодние предсказания классиков»

Литературные гадания

12+

Взрослые

МБ искусств

Библиотекарь

Руденко Е.О.

49-49-10

20

-

13

04.01

12:00

ДК с.Плодопитомник

«Зимние забавы»

Игровая программа

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

Отделение ДК с.Плодопитомник Зав.отделением Н.П. Пудовкина

44-23-06

20

-

14

04.01

13.00

Библиотека

 им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

«Любимые   сказки Деда Мороза»

Викторина

6+

Школьники

МБ имени Б. Машука

Зав. Библиотекой

 Рихновец   А.А.

Тел.49-49-08

15/15

-

15

04.01

13.00

МБ им. Б   Машука

ул.   Институтская 10/1

«Новогоднее предсказание»

Акция

6+

Все   категории читателей

МБ имени Б. Машука

Зав. Библиотекой Рихновец А.А.

Тел.49-49-08

25/25

-

16

04.01

13:00

Филиал ОКЦ

«Харбин»

ул .Институтская,3

«Когда приходят чудеса»

Развлекательно-игровая программа

Дети с ОВЗ младшего и среднего школьного возраста

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360037.

100 / 60  

-

17

04.01

13:00

ДК с. Плодопитомник

«Рождественская история»

Мультипликационный фильм

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

Отделение ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

Н.П. Пудовкина

44-23-06

20

-

18

04.01

14.00

Библиотека

им. П.   Комарова

Лазо,42

«В    царстве Деда  Мороза»

Развлекательно-игровая программа

6+

Школьники

МДБ им. П.   Комарова

Зав.   библиотекой

Кокарева   Т.В.

49-49-15

15 / 15

-

19

04.01

14:00

Библиотека

«Диалог»,

ул. Политехническая, 46

«Новогодние   оригами»

Творческая   мастерская

0+

Все категории читателей

МБ «Диалог»

Библиотекарь

Жадан О.А.

49-49-12

10/5

-

20

04.01

14:00

Библиотека

«Дом семьи», Пионерская, 157

«Мандариновая   вечеринка»

Интеллектуальный   тир

0+

Для детей

МБ «Дом семьи»

Зав.библиотекой

Кузнецова А. В.

49-49-16

15/12

-

21

04.01

14.00

Библиотека «Центральная»

ул. Красноармейская 128

«Волшебные   зимние истории»

Калейдоскоп

0+

Все категории читателей

МБ «Центральная»

библиотекарь Щека Д.А

49-49-06

15/13

-

22

04.01

14:00

Библиотека «Багульник»,

п. Моховая падь Л-2

«Литературные   даты января»

Литературное   кафе

6+

Дети,   молодёжь

МБ «Багульник»,

Зав. библиотекой

Павлова Л.И.

49-49-23

12 / 10

-

23

04.01

15.00

МБ им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

«День   встречи с новогодним чудом»

Новогодняя   мастерская

0+

Все   категории читателей

МБ имени Б. Машука

Зав. Библиотекой Рихновец А.А.

Тел.49-49-08

20/20

-

24

04.01

15.00

Библиотека «Центральная»

ул. Красноармейская 128

«Новогодние   забавы»

Развлекательно-игровой   час

6+

Школьники

МБ «Центральная»

библиотекарь

Гвоздева Л.Н..

49-49-06

40 / 20

-

25

04.01

15.00

 

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина,82/2

Лоскутная кукла «Спиридон - Солнцеворот»

Мастер-класс по ДПИ

Смешанная аудитория

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037.

10 / 5

-

26

04.01

15.00

Филиал ОКЦ

ул.   Чайковского,191

«Новогодняя   шкатулка»

Мастер-класс  

по ДПИ

Все категории   населения

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

20 / 15

-

27

04.01

16.00

ММБ им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Ищу себя»

Тренинг

12+

Молодёжь

ММБ им. А. П. Чехова

Библиотекарь Подручная Е.Р..

Тел. 49-49-05

15/0

-

28

04.01

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

«Двенадцать месяцев»

Спектакль -сказка

 

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

500 / 300

-

29

04.01

17.30

ул. Ленина, 100

фойе ОКЦ

2 этаж

 

«Кто спасет Новый Год?»

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

 

500 / 300

-

30

04.01

16:00

ДК с. Садовое корпус№2

ул. Юбилейная 13

Новогодний любительский турнир по шахматам

Новогодний любительский турнир по шахматам

6+

Младший и средний школьный возраст

ДК с. Садовое Заведующий отделением ДК с. Садовое

А.И. Ильяшенко

20

-

31

04.01

16:00

ДК с. Садовое

корпус№2

ул. Юбилейная 13

«Коляда-маледа» рождественские гуляния, колядованя

Традиционное обрядовое рождественское гуляние

12+

Дети младшего и среднего возраста, молодежь, люди старшего возраста

ДК с. Садовое

Заведующий

А.И. Ильяшенко

30

-

32

04.01

21:00

ДК с. Садовое

корпус№2

ул. Юбилейная 13

 «Рождество»

Танцевально-развлекательная программа

16+

Молодежь и взрослое население

ДК с. Садовое  Заведующий   отделением ДК с. Садовое

А.И. Ильяшенко

40

-

33

05.01

10.00

 

Филиал ОКЦ

ул. Кузнечная,210

«Рождественский ангел»

Мастер – класс

по ДПИ

Все категории населения

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

20 / 15

-

34

05.01

12:00

Библиотека

 с. Белогорье

Релочная,  22

«Новогодняя мозаика»

Литературная викторина

0+

Дети

МБ с. Белогорье

Зав. библиотекой

Самарская Е.Т.

49-49-24

10/10

-

35

05.01

13.00

МБ им. Б Машука

ул. Институтская 10/1

«Однажды в   Сочельник»

Познавательный   час

6+

Школьники

МБ имени Б. Машука

Зав. Библиотекой Рихновец А.А.

Тел.49-49-08

15/15

-

36

05.01

13.00

МБ им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

«Территория   семейных игр»

Семейный   КВИЗ

6+

Все категории читателей

МБ имени Б. Машука

Зав. Библиотекой Рихновец А.А.

Тел.49-49-08

30/15

-

37

05.01

14:00

Библиотека

«Дом семьи», Пионерская, 157

«Гороскоп по знакам зодиака»

Астрологический час

12+

Все   категории читателей

МБ «Дом семьи»

Зав.библиотекой

Кузнецова А. В.

49-49-16

15/9

-

38

05.01

14.00

Библиотека

 им. П. Комарова

Лазо,42

«Рождество   - зимних сказок волшебство»

Рождественские чтения

6+

Школьники

МДБ им. П.   Комарова

Зав.   библиотекой

Кокарева   Т.В.

Тел.49-49-15

15/15

-

39

05.01

15.00

МБ искусств

ул. Ленина, 72

«Под зеленою сосной»

Мульт-парад

6+

Дети

МБ искусств

Библиотекарь Руденко Е.О.

Тел. 49-49-10

20/15

-

40

05.01

15:00

Библиотека

им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«The best»

Акустический   вечер

12+

Все категории читателей

ММБ им. А. П. Чехова

Библиотекарь 

Приход Я.А.

49-49-05

15 / 6

-

41

05.01

15:00

Библиотека «Багульник»,

п. Моховая падь Л-2

«Рождественский сочельник»

Тематический вечер

6+

Дети, молодёжь

МБ «Багульник»,

Зав. библиотекой

 Павлова Л.И.

49-49-23

12/10

-

42

05.01

15.00

 

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

«Снежные истории Питера Пэна»

Музыкальный спектакль

 

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

600 /300

-

43

05.01

15.00

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина,82/2

Лоскутная кукла   «Колокольчик»

Мастер-класс

по ДПИ

Смешанная   аудитория

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037.

15 / 10

-

44

05.01

16.30

ул. Ленина, 100

фойе ОКЦ

2 этаж

 

«Кто спасет Новый Год?»

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

 

600 / 300

-

45

05.01

17.00

ММБ им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Литературный   микс»

Брейн-ринг

12+

Молодежь

ММБ им. А. П. Чехова

Библиотекарь Подручная Е.Р..

Тел. 49-49-05

15/0

-

46

06.01

13:00

Площадь

Ленина

«Веселое Рождество» 

Театрализованное представление

Все категории населения

МБУК «Городской дом культуры»,   директор

Стулина Наталья Евгеньевна

51-05-65, 52-89-18

3500 /

1800

-

47

06.01

15.00

 

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина,82/2

Лоскутная кукла   «Ангелы»

Мастер-класс по   ДПИ

Смешанная   аудитория

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037

15 / 10

-

48

06.01

16:00

Библиотека

«Дом семьи», Пионерская, 157

«Пенная фантазия»

Рисование на пене

СРЦН «Мечта»/12+

МБ «Дом семьи»

Зав.библиотекой

Кузнецова А. В.

49-49-16

10/10

-

49

06.01

17.00

Филиал ОКЦ

ул.   Чайковского,191

«В гости коляда пришла – в дом нам счастье принесла»

Рождественские   посиделки

Все категории   населения

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

50 / 40

-

50

06.01

17.00

Филиал ОКЦ

«Харбин»

ул. Институтская,3

«Новый год

на хайпе»

Дискотека

Дети среднего   школьного возраста

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037

50 / 50

-

51

06.01

17:00

 

ДК с. Белогорье

«Царский Новый год»»

Концерт

12+

Молодежь и взрослое население

ДК с. Белогорье

Хормейстер Беляков А.В.

(89098112255)

Режиссер массовых представлений

Бакулина С.В

300/50

-

52

07.01

11.00

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина,82/2

 «Рождественский   вертеп»

Развлекательная   программа

 

Смешанная   аудитория

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037

30 / 20

-

53

07.01

15:00

Библиотека

«Дом семьи», Пионерская, 157

«Волшебный   фейерверк»

Тематический час

6+

Для детей

МБ «Дом семьи»

Зав.библиотекой

Кузнецова А. В.

49-49-16

15/13

-

54

07.01

15.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

«В ожидании чуда»

 

Рождественский концерт

Все категории населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551-186

 

500 / 250  

-

55

07.01

16:00

ДК с. Садовое

корпус№2

ул. Юбилейная 13

Новогодний любительский турнир по настольному теннису

Новогодний любительский турнир по настольному теннису

6+

Младший и средний школьный возраст и молодежь

ДК с. Садовое Заведующий отделением ДК с. Садовое

А.И. Ильяшенко

20

-

56

08.01

16:00

ДК с. Садовое корпус№2

ул. Юбилейная 13

Новогодний любительский турнир по бильярду

Новогодний любительский турнир по бильярду

6+

Младший и средний школьный возраст и молодежь

ДК с. Садовое Заведующий отделением ДК с. Садовое

А.И. Ильяшенко

30

-

57

08.01

11.00

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина,82/2

 

«Ангелы над облаками»

Мастер-класс по ИЗО

Смешанная аудитория

Заведующий отделом КДД

Мосиенко Е.А..

360-037

 

10 / 5

-

58

08.01

12:00

МБ с.   Белогорье

Релочная,  22

«Зимней   праздничной порой»

Викторина

0+

Дети

МБ с.   Белогорье

Зав.   библиотекой Самарская Е.Т.

Тел. 49-49-24

10/10

-

59

08.01

12:00

ДК с.Плодопитомник

«Роспись рождественского пряника»

Мастер-класс

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

Н.П. Пудовкина

44-23-06

18

-

60

08.01

13:00

ДК с.Плодопитомник

«Рождественские посиделки»

Фольклорный праздник

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

 Н.П. Пудовкина

44-23-06

20

-

61

08.01

13.00

Библиотека

им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Рисуем   зиму»

Творческая   мастерская

0+

Все категории читателей

ММБ им. А. П.   Чехова

Библиотекарь

Зазуля О.Ю..

49-49-05

10/3

-

62

08.01

13.00

МБ им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

#НовогодниеЧтениясМББМ

Инстаконкурс

6+

Школьники

МБ имени Б. Машука

Зав. Библиотекой Рихновец А.А.

Тел.49-49-08

20/15

-

63

08.01

13.00

Филиал ОКЦ

ул. Кузнечная,210

 

«Цветы из фетра»

Мастер-класс

Взрослые

Заведующий отделом КДД

Ленжена Е.Н.

332-322

 

15

 

-

64

08.01

13.00

МБ им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

«Зимние   фантазии»

Час   творчества

6+

Школьники

МБ имени Б. Машука

Зав. Библиотекой Рихновец А.А.

Тел.49-49-08

20/15

-

65

08.01

14:00

Библиотека

«Диалог»,

ул. Политехническая, 46

«Свет   Вифлеемской звезды»

Рождественская   викторина

0+

Все категории читателей

МБ «Диалог»

Библиотекарь

Евсюкова Е.П.

49-49-12

5/5

-

66

08.01

14.00

Библиотека «Центральная»

ул. Красноармейская 128

«Елочка»

Мастерская Деда Мороза

6+

Школьники

МБ «Центральная»

библиотекарь

Махмудова Э.Б.

49-49-06

15/10

-

67

08.01

14.00

Библиотека

 им. П. Комарова

Лазо,42

«Ожившие сказки»

Мультфейерверк

6+

Школьники

МДБ им. П.   Комарова

Зав.   библиотекой

Кокарева   Т.В.

49-49-15

10/10

-

68

08.01

15:00

Библиотека «Багульник»,

п. Моховая падь Л-2

«Сказки Госпожи Метелицы»

Игра – викторина

6+

Дети

МБ «Багульник»,

Зав. библиотекой

Павлова Л.И.

49-49-23

 

12/10

-

69

08.01

15.00

МБ искусств

ул. Ленина, 72

«Музыкальный марафон »

Интерактивный вечер

12+

Молодежь

МБ искусств

Библиотекарь Руденко Е.О.

Тел. 49-49-10

20/15

-

70

08.01

16:00

Библиотека

 им. А. П. Чехова

ул.Комсомольская,3

«Игропром»

Игротека

12+

Молодежь

ММБ им. А. П. Чехова

Заведующий отделом обслуживания   Попов Н.В.

49-49-05

15

-

71

08.01

20:00

ДК с. Белогорье

Молодёжная дискотека

Танцевальный вечер

12+

Молодежь

ДК с. Белогорье Хормейстер Беляков А.В.

(89098112255)

25/10

-

72

09.01

12.00

Библиотека

им. П.   Комарова

Лазо,42

«Заповедными тропами по лесному   царству»

Эко час

6+

Школьники

МДБ им. П.   Комарова

Зав.   библиотекой

Кокарева   Т.В.

49-49-15

10/10

-

73

09.01.

17.00

Библиотека

«Солнечная»

Пограничная 124/3

«Чудеса   продолжаются»

Игровая   программа

0+

Все категории читателей

МБ «Солнечная»

Зав.библиотекой

Гребнева Е.М.

49-49-17

20/15

-

74

10.01

15:00

Библиотека «Багульник»,

п. Моховая падь Л-2

«Мастерская Зимушки-Зимы»

Творческая   лаборатория

6+

Дети,   молодёжь

МБ «Багульник»,

Зав. библиотекой

Павлова Л.И.

49-49-23

12/10

-

75

10.01

19:00

ДК с.Плодопитомник

«Под старый новый год»

Дискотека для молодёжи

16+

Молодежь, пожилые люди

Отделение ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

Н.П. Пудовкина

44-23-06

20

-

76

11.01

11.00

МБ с. Садовое

с. Садовое, ул. Юбилейная, 13

«Семейные   сказки»

Посиделки

0+

Все категории читателей

МБ с. Садовое

Зав.библиотекой Исаева А.В.

5/5

-

77

11.01

15:00

Библиотека «Багульник»,

п. Моховая падь Л-2

«Снегуркин клад»

Мини квест

6+

Дети

МБ «Багульник»,

Зав. библиотекой

Павлова Л.И.

49-49-23

12/10

-

78

11.01

15:00

МБ им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

 «СтароНОВОГОДНИЙ детектив»

Приключенческий   квест

12+

Школьники

МБ имени Б. Машука

Зав. Библиотекой Рихновец А.А.

Тел.49-49-08

20/15

-

79

11.01

19:00

ДК с.Плодопитомник

«Здравствуй, Старый Новый год»

Вечер отдыха

16+

Молодежь, пожилые люди

Отделение ДК с.Плодопитомник Зав.отделением

Н.П. Пудовкина

44-23-06

25

-

80

12.01

15:00

Библиотека «Багульник»,

п. Моховая падь Л-2

«Коляд – Колядин, я иду к вам не   один»

Конкурсно – игровая программа

6+

Дети, молодёжь

МБ «Багульник»,

Зав. библиотекой

Павлова Л.И.

49-49-23

12/10

-

81

14.01

16.00

ул. Ленина,100

Малый зал ОКЦ

«Серебряные   святки»

Театрализованный   концерт  песни

Все категории   населения

Заместитель генерального директора Яковлева Н.К.

551186

162 / 80  

-