Администрация г.Благовещенска - Администрация города Благовещенска объявляет проведение конкурсного отбора на предоставление гранта в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и
29.11.2019

Администрация города Благовещенска объявляет проведение конкурсного отбора на предоставление гранта в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)

1. Заявки принимаются отделом развития предпринимательства и инвестиций управления экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенска по адресу: 675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, 131, 1 этаж, кабинет № 105.

Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов: 8 (4162) 595-677, 595-673.

2. Срок предоставления заявок: с 09-00 часов 02 декабря до 18-00 часов 10 декабря 2019 года.

3. Порядок предоставления гранта в форме субсидии утвержден постановлением администрации города Благовещенска от 19.09.2019 № 3235 «Об утверждении порядка предоставления гранта в форме субсидии по возмещению части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)» (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 26.11.2019 № 4040).

4. Информацию об условиях и порядке предоставления гранта в форме субсидии, перечне необходимых документов, формах заявления на предоставление гранта и информации о проекте можно скачать на сайте администрации города Благовещенска в сети Интернет http://www.admblag.ru (раздел «Экономика», подраздел «Малое и среднее предпринимательство», рубрика «Формы поддержки предпринимательской деятельности (финансовая поддержка)»).