Администрация г.Благовещенска - Юных благовещенцев приглашают принять участие в конкурсе «Моя гордость – Россия!»
09.09.2019

Участвовать в Национальном патриотическом конкурсе могут школьники и учащиеся профессиональных образовательных организаций от 11 до 18 лет.
Прием заявок — до 27 октября.

Формы представления конкурсных работ в рамках тематических направлений: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Победители будут награждены путевками во всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек», а также в Образовательный центр «Сириус».

Одним из тематических направлений конкурса в 2019 году является направление «Моя земля – Россия!», в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, отражающие актуальные проблемы села, популяризацию сельского образа жизни, истории успеха, опыт и практику развития фермерства.

Более подробную информацию об условиях проведения конкурса можно узнать на сайте: www.rosdetstvo.com в разделе «Функции»=> «Организация и проведение мероприятий»=> «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи»=> «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»=> Мероприятие 2019 года».