Администрация г.Благовещенска - Второй бизнес-форум проведут в Свободном
06.09.2019

Второй бизнес-форум проведут в Свободном

Администрация города Благовещенска информирует о том, что 27 сентября 2019 года на площадке Амурского технического колледжа в городе Свободный пройдет второй форум для предпринимателей «Свободный. Время новых возможностей», который объединит представителей бизнес-сообщества, власти, инвесторов.
Для действующих предпринимателей города и тех, кто желает вести бизнес в Свободном, организаторы форума в этом году приготовили насыщенную программу. На форуме расскажут про создание комфортной среды для ведения бизнеса и меры поддержки предпринимателей в регионе и познакомят с перспективными нишами для развития малого бизнеса в связи с реализацией крупных газовых проектов в области.
Особое место на форуме в этом году займут мастер-классы для начинающих предпринимателей, которые будут идти в течение всего делового дня.

Регистрация участников бесплатна на сайте Инвестиционного портала Амурской области.