Администрация г.Благовещенска - Команда МО «Союз Пенсионеров России» г.Благовещенск
05.06.2019

Команда МО «Союз Пенсионеров России» г.Благовещенск

Команда МО «Союз  Пенсионеров России» г.Благовещенск в десятый раз приняла активное участие в юбилейной (Х) спартакиаде пенсионеров Амурской области под девизом «За активное долголетие», которая прошла 25-26 мая 2019 года на стадионе «Амур».

Трое участников были награждены медалями и грамотами в своей возрастной категории 70+: Мусяиченко Геннадий Фёдорович (1945)– 2-е место по плаванию на 50м, Дехнич Анатолий Иванович (1940)– 3-е место в беге на 1000м, Зинатулина Занфира Ансаровна (1943) – 2-е место в беге на 1000м.

За десять лет проведения спартакиад, участники МО «СПР»  г.Благовещенска неоднократно становились победителями на областных спартакиадах:

Калистратова Наталья - по пулевой стрельбе,

Котляренко Владимир – по городкам,

Николаенко Аркадий – по настольному теннису,

Мамина Татьяна – по лёгкой атлетике, также принимала участие в Российской Спартакиаде

Спартакиада объединяет людей «серебряного возраста», спортивный дух и радость общения воодушевляют участников к стремлению совершенствоваться, двигаться вперёд и несмотря на возраст, ощущать себя молодым душой.

Зам.председателя МО «СПР»  г.Благовещенска              М.Н.Сучкова