Администрация г.Благовещенска - План мероприятий муниципальных учреждений культуры города Благовещенска по проведению новогодних мероприятий, мероприятий проводимых в период новогодних каникул (ноябрь 2018 года - январь 2019 года)
06.12.2018

План мероприятий муниципальных учреждений культуры города Благовещенска по проведению новогодних мероприятий, мероприятий проводимых в период новогодних каникул (ноябрь 2018 года - январь 2019 года)

 

Christmas_cookies.jpg 

План мероприятий

муниципальных учреждений культуры города Благовещенска по  проведению новогодних мероприятий,

мероприятий проводимых в период новогодних каникул (ноябрь 2018 года - январь 2019 года)

 

п/п

Дата и время проведения   мероприятия

Место

проведения

мероприятия

 

Наименованиемероприятия

 

Формапроведения

 

Зрительскаяаудитория

Новогодниемероприятия

1

17.11.2018

13:00

Городской дом культуры отделение

ДК с. Плодопитомник

Игровая программа

«С днём рождения, Дед Мороз»

Игровая программа

6+

Дети младшего и среднего школьного возраста

2

17.11.2018

13:30

Городской дом культуры

 отделение ДК с. Плодопитомник

Мастер-класс «Игрушка Деда Мороза».

Мастер-класс

6+

Дети младшего и среднего школьного возраста

3

22.11.2018

17:30

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина, 82/2

«Письмо для Деда Мороза»

Мастер-класс

Дети с ОВЗ младшего школьного возраста

4

29.11.2018

17:30

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул. Калинина, 82/2

«Письмо для Деда Мороза»

Мастер-класс

Дети с ОВЗ среднего и старшего школьного возраста

5

Декабрь

 

Городской дом культуры

 отделение

ДК с. Белогорье

Мастер-классы рамках новогодней декады творческих мастер-классов для   взрослых и детей в течение месяца

Мастер-классы

6+

Дети младшего и среднего школьного возраста

6

01.12.2018

11:00

Городской дом культуры

ул. Ленина, 144

«Как Дед Мороз забыл про Новый год»

Концертно-игровая программа

0+

Дети дошкольного и младшего школьного возраста

7

01.12.2018-

30.12.2018

Городской дом культуры

отдел ДПИ,

ул.

Красноармейская, 159/3

Выставка-ярмарка работ мастеров ДПИ «К нам шагает Новый год»

Выездные и праздничные выставки-ярмарки работ мастеров ДПИ в организациях   города

6+

Дети младшего и среднего школьного возраста

8

04.12.2018-

09.12.2018

Городской дом культуры

отдел ДПИ,

ул. Красноармейская, 159/3

Неделя новогодней ёлки

Мастер-классы по изготовлению новогодних ёлок из различного материала

6+

Дети младшего и среднего школьного возраста

9

08.12.2018

13:00

Отделение ДК с. Плодопитомник ГДК

«Новогодняя игрушка»

Мастер-класс

6+

Дети младшего и среднего школьного возраста

10

08.12.2018

12:00

Городской парк культуры и отдыха,

каток

«Эй, народ, все на лёд!»

Игровая программа

6+

11

09.12.2018

18:00

Зал ЦЭВД

пер.

Св. Иннокентия, 2

 «Новогодние приключения Маши и   Вити»

Детский новогодний концерт коллективов ГДК

0+

Дети младшего и среднего школьного возраста

12

11.12.2018

17.00

МДЮБ

им. А.Чехова

ул. Комсомольская, 3

«Новогодние фантазии»

Час   творчества

6+

Школьники

13

11.12.2018-

16.12.2018

Городской дом культуры

отдел ДПИ,

ул. Красноармейская, 159/3

Мастер-классы по скрапбукингу «Чудеса из Ничего»

Мастер-классы по скрапбукингу. Обучение изготовлению новогодних упаковок,   открыток, мини альбомов

6+

Дети младшего и среднего школьного возраста

14

14.12.2018

17.30

Филиал ОКЦ «Меридиан»

ул. Калинина, 82/2

«Новогодняя лаборатория»

Мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек

 

Все категории населения

15

15.12.2018

МДБ

 им. П. Комарова

Лазо,42

«Новогодние   чудеса»

Книжная   выставка

0+

Все категории читателей

16

15-31.12.2018

Филиал ОКЦ

ул. Кузнечная, 210

Выставка художественных работ творческих студий   «Колорит плюс» и «Оч.умелые ручки», посвящённая встрече Нового 2019 года

Выставка

Все категории населения

17

15-31.12.2018

Филиал ОКЦ

ул. Чайковского,

191

Выставка художественных работ изостудии «Художник»,   посвящённая встрече Нового 2019 года

Выставка

Все категории населения

18

16.12.2018

 

Зал Амурского   областного театра драмы

 

Концерт оркестра Amur Jazz Band«Первая JazzЁЛКА в Благовещенске»

Концертная программа

6+

Все категории населения

19

15.12.2018

13:00

Городской дом культуры

 отделение ДК с. Плодопитомник

Мастер-класс «Ёлочная игрушка»

Мастер-класс

6+

Дети младшего и среднего школьного возраста

20

18.12.2018 -31.12.2018

 

Городской дом культуры

ул. Ленина, 144

Поздравление в офис

Развлекательная программа

18+

Молодежь, пожилые люди

21

18.12.2018 -31.12.2018

 

Городской дом культуры

ул. Ленина, 144

Дед Мороз и Снегурочка в каждый дом

Развлекательная программа

0+

Дети дошкольного и младшего школьного возраста

22

18.12.2018-

23.12.2018

Городской дом культуры

отдел ДПИ,

ул. Красноармейская, 159/3

Мастер-классы по изготовлению украшений «Для себя, любимых»

Мастер-классы по изготовлению украшений

12+

Дети   среднего школьного возраста,   молодежь

23

20.12.2018

12.30

Городской дом культуры

отдел ДПИ,

ул. Красноармейская, 159/3

Открытие новогодней выставки

«Всё про Новый год»

Выставка работ ДПИ

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

24

20.12.2018

МБ

им. Б.Машука,

ул. Институтская,10/1

«А у наших у ворот, появился Новый   год»

Выставка-поздравление

0+

Все категории читателей

25

20.12.2018

11.00

МДЮБ им.А.П.Чехова

ул. Комсомольская,3

«Зимние   забавы»

Игровая   программа

6+

Школьники

26

20.12.2018-

30.12.2018

Городской дом культуры

отдел ДПИ,

ул. Красноармейская, 159/3

Обзорные экскурсии

Экскурсии по действующим выставкам Дома ремесел

6+

Дети младшего и среднего школьного возраста, молодежь

27

21.12.2018

МДБ

им. П.Комарова

Лазо,42

«Кто хозяин года?»

Выставка – гороскоп

0+

Все категории читателей

28

22.12.2018

11.00

 

Филиал ОКЦ

ул. Чайковского,

191

 «Новогодний   ералаш»

Театрализован-

ная развлекательная программа

Дети дошкольного и младшего   школьного возраста с ОВЗ

29

22.12.2018

12.00

 

Городской парк культуры и отдыха, каток

«Новогодние забавы»

Игровая программа

6+

30

22.12.2018

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

"Письмо для Деда Мороза"

Спектакль - сказка с участием   коллективов МАУК «ОКЦ»

 

Дети дошкольного возраста

31

22.12.2018

17.00

ул. Ленина, 100

фойе 2 этажа ОКЦ

 

"Новогодний переполох"

Игровая программа с хороводом у   елки

Дети дошкольного

возраста

32

22.12.2018-

30.12.2018

Городской дом культуры

ул. Ленина, 144

Новый год для самых маленьких

Интерактивная программа

0+

Дети дошкольного возраста

С года до трех

33

22.12.2018-

30.12.18

Городской дом культуры

ул. Ленина, 144

Новогоднее мини-диско

Театрализованная концертная, интерактивная программа

Дети дошкольного возраста

с 4-х до 10 лет

34

22.12.2018

Городской дом культуры

отдел ДПИ,

ул. Красноармейская, 159/3

Мастер-класс «Мой новый год»

Мастер-класс по организации фотосессии

Жители города от 18 лет

35

22.12.2018

11.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Зимняя фантазия»

Творческая   мастерская

6+

Все категории читателей

36

22.12.2018

12.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Новогодняя сказка»

Шоу-программа

0+

Все категории читателей

37

22.12.2018

13:00

Городской дом культуры отделение

ДК с. Плодопитомник

Мастер-класс «Ёлочная игрушка». Декупаж

Мастер-класс

6+

 

Дети   младшего и среднего   школьного возраста, молодежь

38

22.12.2018

15:00

Городской дом культуры отделение

ДК с. Плодопитомник

«Под  Новый год в кругу друзей»

Игровая программа для участников    детских творческих коллективов отделения ДК с. Плодопитомник

6+

 

Дети младшего и среднего школьного возраста, молодежь

39

23.12.2018

11.00

ул. Ленина, 100

Малый зал ОКЦ

 «Бабки    Ежки и Новый год»

Спектакль - сказка театральной   студии «Театр без границ»

Дети дошкольного и младшего   школьного возраста

40

23.12.2018

12.00

МДБ

им. П.Комарова

Лазо,42

«Украшаем елку»

Мастерская Деда Мороза

6+

Дети

41

23.12.2018

12.00

МБ

 им. Б.Машука,

ул. Институтская,10/1

«Мастерим игрушки ёлке»

Семейная   творческая мастерская

0+

Семьи

42

23.12.2018

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

"Письмо для Деда Мороза"

Спектакль -сказка с участием   коллективов МАУК «ОКЦ»

 

Дети дошкольного

возраста

43

23.12.2018

17.00

ул. Ленина, 100

фойе 2 этажа ОКЦ

 

"Новогодний переполох"

Игровая программа с хороводом у   елки

Дети дошкольного

возраста

44

24-31.12.2018

 

Филиал ОКЦ

«Меридиан»

ул.Калинина,

82/2

«На пороге Новый   год»

 

Выставка   творческих работ

Все категории   населения

45

24-30.12.2018

ул. Ленина, 100

студии ОКЦ

Новогодние утренники, дискотеки и игровые программы   в клубных формированиях

 

Дети дошкольного, младшего,   среднего школьного возраста, подростки

46

24.12.2018

12.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Как встречают Новый год люди всех   земных широт»

Мультимедийный час

0+

Все категории читателей

47

25.12.2018

11.00

МДЮБ

им. А.Чехова

ул.Комсомольская,3

«Новогодний бум»

Новогодний   переполох

6+

Школьники

48

25.12.2018

15.00

Городской дом культуры

отделение

ДК

с. Садовое

«Скоро,   скоро Новый год»

Урок   творчества

6+

Все категории читателей

49

25.12.2018

16.00

МБ «Солнечная»

ул. Пограничная, 124/3

«Письмо Дедушке Морозу»

Познавательный   час

0+

Все категории читателей

50

25.12.2018

16.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Настроение   на Новый год»

Творческая   мастерская

0+

Все категории читателей

51

25.12.2018

16:00

Городской дом культуры

отделение

ДК с.Садовое

«Мастерская Деда Мороза» изготовление новогодних игрушек, украшений.

Мастер-классы

Дети младшего и среднего школьного возраста

52

25.12.2018-

30.12.2018

Городской дом культуры

отдел ДПИ,

ул. Красноармейская, 159/3

Мастер-класс «Украшаем стол и дом»

Мастер-классы по новогоднему украшению окон, праздничного стола,   интерьера

Жители города от 10 лет

53

26.12.2018

17:00

Городской дом культуры

отделение

ДК с.Садовое

Театрализованное представление «Однажды в сказке»

Театрализованная концертная, интерактивная программа

Дети дошкольного и младшего школьного возраста

54

26.12.2018

14:00

Городской дом культуры

 отделение

ДК с. Белогорье

«Новогодний голубой огонёк» праздничная программа для людей 3-го   поколения

Вечер

16+

Молодёжь и взрослые

55

26.12.2018

12.00

МДБ

им. П.Комарова

Лазо,42

«Зимний мультфейерверк»

Видео час

6+

Дети

56

26.12.2018

14.00

МБ

им. Б.Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Новогодний переполох»

Квест

0+

Все категории читателей

57

26.12.2018

16.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Просто и со вкусом»

Творческая мастерская

0+

Все категории читателей

58

27.12.2018

18.00

МДЮБ

им. А.Чехова

ул. Комсомольская, 3

«Есть   контакт!»

Развлекательная программа

12+

Подростки

59

27.12.2018

14:00

Городской дом культуры

 отделение

ДК с. Садовое

Вечер отдыха для пожилых людей «Голубой огонек»

Развлекательный вечер отдыха с концертными номерами

16+

Взрослые

60

27.12.2018

16.00

МБУДО ШИ села Белогорье

«Айога»

Постановка сказки

Дети младшего школьного возраста, родители

61

27.12.2018

16.00

МБУДО ШИ села Белогорье

«Волшебство зимы»

Выставка рисунков

Дети младшего школьного возраста, родители

62

28.12.2018

Городской дом культуры

отдел ДПИ,

ул. Красноармейская, 159/3

Открытие персональной выставки «На крыльях ангела»

В рамках новогодней выставки открытие    персональной выставки Новак Раисы и благотворительной акции в   поддержку людей, попавших в трудную жизненную ситуацию

12+

Дети дошкольного и младшего школьного возраста, молодежь

63

28.12.2018

16:00

Городской дом культуры

 отделение

ДК с. Садовое

Вечер отдыха «Голубой огонек»

Развлекательный, танцевальный вечер отдыха с концертными номерами

Молодежь и взрослое население

64

28.12.2018

15.00

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

«Елочки - книголочки»

Игровая   программа

6+

Дети

65

28.12.2018

16.00

 

МБ «Центральная »,

ул. Красноармейская 128

«Волшебный праздник

Новый год»

Праздничная   программа

6+

Все категории читателей

66

28.12.2018

16.00

МБ «Солнечная»

ул. Пограничная, 124/3

«Новогодняя   мастерская»

Творческая   мастерская

0+

Все категории читателей

67

29.12.2018

12.00

 

МДБ

им. П.Комарова

ул. Лазо,42

«Новогодние забавы»

Игровая программа

6+

Дети

68

29.12.2018

12.00

МБ

им. Б.Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Приключения   новогодней елочки»

Книжная

выставка – игра

0+

Все категории читателей

69

29.12.2018

12.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская 157

«Приключения у новогодней елки»

Новогодний   карнавал

0+

СРЦН «Мечта»

70

29.12.2018

14.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Снежное   кружево»

Новогодние посиделки

0+

Все категории читателей

71

29.12.2018

15.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская 157

«Вкусный   топ на Новый Год»

Энциклопедия   новогодних рецептов

6+

Все категории читателей

72

29.12.2018

15.00

 

МБ «Центральная »,

ул Красноармейская 128

«Чудо новогодней игрушки»

Творческая   мастерская

6+

Все категории читателей

73

29.12.2018

16.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Новый   год на улицах мира»

Новогоднее   путешествие

0+

Все категории читателей

74

29.12.2018

11:00

 

Городской дом культуры отделение

ДК с. Плодопитомник

 «Новогоднее приключение трех   поросят»

Детское новогоднее представление

0+

Дети дошкольного возраста

75

29.12.2018

14:00

 

Городской дом культуры отделение

ДК с. Плодопитомник

 «Новогоднее приключение трех   поросят»

Детское новогоднее представление

6+

Дети   младшего и среднего   школьного возраста

76

29.12.2018

19:00

 

Городской дом культуры отделение

ДК с. Плодопитомник

«Драйв у новогодней елки»

Новогодняя дискотека для молодежи

16+

Молодёжь и взрослые

77

29.12.2018

16:00

Городской дом культуры

 отделение

ДК с. Садовое

«Однажды в сказке»

Театрализованная концертная, интерактивная программа

Дети среднего и старшего школьного возраста

78

29.12.2018

21:00

Городской дом культуры

 отделение

ДК с. Садовое

Вечер «Новогодний сюрприз»

Танцевальный вечер с развлекательной конкурсной программой

Молодежь и взрослое население

79

29.12.2018

11:00

Городской дом культуры отделение

ДК с. Белогорье

 

Театрализованное новогоднее представление

6+

для школьников младших классов

80

29.12.2018

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

«Госпожа Метелица»

Музыкальный спектакль – сказка  с участием коллективов МАУК «ОКЦ»

Все категории населения

81

29.12.2018

17.30

ул. Ленина, 100

фойе 2 этажа ОКЦ

 

«Новогодний переполох»

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

82

29.12.2018

18.00

Филиал ОКЦ

ул. Кузнечная, 210

 «История под Новый год»

Театрализован-

ная развлекательная    программа с дискотекой

Дети среднего и старшего школьного   возраста

83

30.12.2018

12.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская 157

«Волшебная елочка»

Театрализованное   представление

0+

Все категории читателей

84

30.12.2018

12.00

МБ им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

«Школа   Морозейки»

Мастер-класс

0+

Все категории читателей

85

30.12.2018

15.00

МБ им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

«Чудеса под Новый год»

Праздничный   капустник

0+

Все категории читателей

86

30.12.2018

16.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Вокруг елки хоровод: история   елочных игрушек»»

Нескучный   рассказ

0+

Дети

87

30.12.2018

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

«Госпожа Метелица»

Музыкальный спектакль - сказка с   участием коллективов ОКЦ

Все категории населения

88

30.12.2018

17.30

ул. Ленина, 100

фойе 2 этажа ОКЦ

 

«Новогодний переполох»

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

89

31.12.2018

19:00

 

Площадь Ленина

Театр

Деда Мороза

Городское театрализованное представление, конкурсы ростовых кукол и   карнавальных костюмов

Все категории населения

90

31.12.2018

21:00

Городской дом культуры отделение

ДК с. Белогорье

Новогодняя   дискотека

Дискотека

 

12+

 

Мероприятия, проводимые в   период школьных каникул

1

02.01.2019 – 08.01.2019

13:00-15:00

Площадь Ленина

 С Новым годом, Благовещенск!

Работа аниматоров в ростовых куклах

0+

Все категории населения

2

03.01.2019

14:00

Площадь Ленина

Детское новогоднее представление

Театрализованное представление

0+

Все категории населения

3

03.01.2019

11:00

Городской дом культуры отделение ДК с. Белогорье

 

Детский новогодний утренник

0+

для дошкольников

4

03.01.2019

11.00

МДБ

им.П. Комарова

Лазо,42

«Новогодние   веселинки от снежинки»

Викторина

0+

Все категории читателей

5

03.01.2019

11.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Веселая метелица»

Новогоднее   ассорти

6+

Все категории читателей

6

03.01.2019

12.00

МДЮБ

им. А.Чехова

ул. Комсомольская, 3

«В гостях у сказки»

Игровое представление

6+

Дети

7

03.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Кузькин чемодан»

Игровая программа

0+

Все категории читателей

8

03.01.2019

12:00

МБ «Молодёжная»

ул. Ленина, 72

«Всё про   Новый год»

Беседа-игра

6+

Дети

9

03.01.2019

12.00

МДБ

им. П.   Комарова

ул. Лазо,42

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Мультимедийный   час

0+

Все категории читателей

10

03.01.2019

12.00

МБ с.Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«В царстве славного Мороза»

Час творчества

6+

Дети

11

03.01.2019

13.00

МБ «Солнечная»

ул. Пограничная, 124/3

«Новогодний калейдоскоп»

Викторина

0+

Все категории читателей

12

03.01.2019

13.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Новогодняя угадай-ка»

Литературная игра

0+

Дети

13

03.01.2019

14.00

МБ с. Садовое,

ул. Юбилейная, 13

«Символ наступившего   года»

Урок   творчества

6+

Дети

14

03.01.2019

14.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«У елки все волшебники»

Литературная игра

6+

Дети

15

03.01.2019

15.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская 157

«Сундучок Деда Мороза»

Литературная игра

6+

Дети

16

03.01.2019

15.00

МДЮБ

им. А.Чехова

ул. Комсомольская, 3

«Забытые   игры»

Игротека

12+

Подростки,   молодежь

17

03.01.2019

15.00

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

«История песни «В лесу родилась   елочка»

Познавательный час

6+

Дети

18

03.01.2019

16.00

МБ «Центральная »,

ул. Красноармейская 128

«Новогодние   истории»

Мульткинозал

6+

Дети

19

03.01.2019-

10.01.2019

Городской дом культуры отдел ДПИ, ул.Красноармейская,

159/3

Мастер-классы по   всем видам творчества

Мастер-класс

Школьники, взрослые

20

03.01.2019-

10.01.2019

Городской дом культуры отдел ДПИ, ул.Красноармейская,

159/3

Обзорные   экскурсии по всем видам выставкам Дома ремесел

Экскурсии

Школьники, взрослые

21

03.01.2019-

10.01.2019

отдел ДПИ МБУК «ГДК», ул.Красноармейская, 159/3

Выездные   ярмарки-выставки

Выставки

Жители города

22

03.01.2019-

10.01.2019

Городской дом культуры отдел ДПИ, ул.Красноармейская,

159/3

Праздничные   ярмарки

Городские мероприятия

Жители и гости города

23

03.01.2019

12.00

Филиал ОКЦ

ул.Чайковского,191

 

«Как встречают Новый год на планетах всех широт»

Викторина

Дети младшего и среднего школьного возраста

24

03.01.2019

16.00

 

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

 

 

 

"Госпожа Метелица

Музыкальный спектакль - сказка с   участием коллективов МАУК «ОКЦ»

Все категории населения

25

03.01.2019 17.30

ул. Ленина, 100

фойе 2 этажа ОКЦ

 

"Новогодний переполох"

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

26

03.01.2019

19:00

Городской дом культуры отделение

ДК с. Плодопитомник

«Новогодний драйв»

Дискотека для молодежи

16+

27

04.01.2019

13:00

Филиал ОКЦ

«Харбин»

ул. Институтская,3

«Чудо Рождества»

Игровая программа

Дети с ОВЗ младшего школьного возраста

 

 

28

04.01.2019

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

"Письмо для Деда Мороза"

Спектакль – сказка  с участием коллективов МАУК «ОКЦ»

Дети дошкольного возраста

29

04.01.2019

17.00

ул. Ленина, 100

фойе 2 этажа ОКЦ

 

"Новогодний переполох"

 

Игровая программа с хороводом у   елки

Дети дошкольного возраста

30

04.01.2019

Городской дом культуры

отделение

ДК с. Плодопитомник

«Зимние забавы»

Игровая программа

6+

31

04.01.2019

14:00

Городской дом культуры отделение

ДК с.Садовое

«Деткины игралки»

Танцевально-развлекательная программа

Дети младшего и среднего школьного возраста

32

04.01.2019

11.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Зимняя сказка волшебного леса»

Игра-викторина

6+

Дети

33

04.01.2019

12.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Зимние узоры»

Творческая мастерская

6+

Дети

34

04.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Новогодний переполох»

Квест

0+

Все категории читателей

35

04.01.2019

12.00

МДБ

им. П.Комарова

Ул.Лазо,42

«Символ   Нового года – своими руками»

Мастерская Деда Мороза

6+

Дети

36

04.01.2019

12:00

МБ «Молодёжная»

ул.Ленина, 72

«Тысяча новогодних историй»

Театральные   игры

6+

Дети

37

04.01.2019

12.00

МДЮБ

им. А.Чехова

ул. Комсомольская, 3

«Мастер на все руки»

Творческая

мастерская

6+

Школьники

38

04.01.2019

13.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Снегуркины   потешки»

Игровая программа

0+

Дети

39

04.01.2019

13.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Новогодняя   мозаика»

Кино-час

6+

Все   категории читателей

40

04.01.2019

14.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская 157

«Зимней   сказочной порой»

Литературный   вечер

6+

Все   категории читателей

41

04.01.2019

15.00

МДЮБ

им. А.Чехова

ул. Комсомольская,3

«Мультмарафон»

Кинозал

6+

Школьники

42

04.01.2019

15.00

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

«У зимних   ворот игровой хоровод»

Спортивные   соревнования на улице

6+

Все   категории читателей

43

05.01.2019

11.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«В гостях у Зимы»

Литературная   викторина

6+

Все категории читателей

44

05.01.2019

12.00

МДБ

им. П.   Комарова

ул.Лазо,42

«Поймай снежинку»

Игровая программа

 

6+

Дети

45

05.01.2019

12.00

МДЮБ

им. А. Чехова

ул. Комсомольская, 3

 

«Волшебные окошки»

Час творчества

6+

Школьники

46

05.01.2019

12.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Зима в подарках»

Час творчества

6+

Дети

47

05.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская, 10/1

«В царстве славного Мороза»

Игровая программа

0+

семьи

48

05.01.2019

13.00

МБ «Солнечная»

ул. Пограничная, 124/3

«Рождественское   чудо»

Творческая   мастерская

0+

Все категории читателей

49

05.01.2019

13.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Веселый Шародей»

Игровая программа

0+

Дети

50

05.01.2019

14.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«О Рождестве и рождественских   традициях»

Кино-час

6+

Дети

51

05.01.2019

15.00

МДЮБ

им. А.Чехова

ул.Комсомольская, 3

«Зимний пейзаж»

Арт-мастерская

6+

Подростки

52

05.01.2019

15.00

МБ «Молодёжная»

ул.Ленина, 72

«Разноцветный серпантин

Викторина

6+

Дети, молодёжь

53

05.01.2019

15.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская, 157

«Чудеса   своими руками»

Мастер-класс

0+

Все   категории читателей

54

05.01.2019

15.00

МБ «Центральная»,

ул. Красноармейская 128

«В ожидании Рождественского чуда»

Творческая   мастерская

6+

Все категории читателей

55

05.01.2019

15.00

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

«Народные праздники зимы»

Познавательно - развлекательная   программа

6+

Все категории читателей

56

05.01.2019

Городской дом культуры

отделение

ДК с. Плодопитомник

«Рождественский ангел»

Мастер- класс

6+

57

05.01.2019

19:00

Городской дом культуры

отделение

ДК с. Плодопитомник

«Новогодний драйв»

Дискотека для молодежи

16+

58

05.01.2019

16:00

Городской дом культуры

отделение

ДК с. Садовое

«Коляда-маледа» рождественские гуляния, коледование

Традиционное обрядовое рождественское гуляние

Дети младшего и среднего возраста, молодежь, люди старшего возраста

59

05.01.2019

21:00

Городской дом культуры

отделение

ДК с. Садовое

Танцевальный вечер «Рождество»

Танцевально-развлекательная программа

Молодежь и взрослое население

60

05.01,2019

11.00

Филиал ОКЦ

ул. Чайковского,

191

 

«Рождественский сувенир»

Мастер-класс по ДПИ

Дети  младшего школьного возраста

61

05.01.2019

11.00

Филиал ОКЦ

ул. Кузнечная,210

 

«Рождественский подарок»

Мастер-класс по ДПИ

Дети  младшего школьного возраста

62

05.01.2019

16.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

 «Снежная королева»

 

Музыкальный спектакль театра песни «ОКЦент»

Все категории населения

63

05.01.2019

17.00

ул. Ленина, 100

фойе 2 этажа ОКЦ

 

«Новогодний переполох»

 

Игровая программа с хороводом у   елки

Все категории населения

64

06.01.2019

11.00

МДЮБ

им. А. Чехова

ул. Комсомольская, 3

«Стильные   косы»

Школа   плетения косичек

6+

Школьники

65

06.01.2019

11.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Рождество: легенды и традиции»

Беседа-практикум

6+

Дети, подростки

66

06.01.2019

12.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Рождества волшебные мгновенья»

Творческая мастерская

6+

Дети

67

06.01.2019

12.00

МДБ

им. П.   Комарова

ул.Лазо,42

«Как собрались мы   на Святки»

 

Святочные   забавы

6+

Дети

68

06.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

«Чарует сказкой Рождество»

Познавательный час

0+

Все категории читателей

69

06.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Рождество приходит в дом»

Семейная

рождественская викторина

0+

Семьи

70

06.01.2019

13.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Рождественская мозаика»

Познавательная   игра

0+

Все категории читателей

71

06.01.2019

13.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«В мире русских сказок»

Викторина

6+

Дети

72

06.01.2019

15.00

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

« Пусть добро и волшебство нам   подарит Рождество»

Фольклорные посиделки

6+

Все категории читателей

73

06.01.2019

15.00

МБ «Молодёжная»

ул.Ленина, 72

«Волшебное Рождество»

Беседа-игра

6+

Дети, молодёжь

74

06.01.2019

16.00

МБ «Центральная »,

ул. Красноармейская 128

«Новый год и Рождество –   волшебство и колдовство»

 

Развлекательная программа

6+

Все категории читателей

75

06.01.2019

17.00

МДЮБ

им. А.Чехова

ул.Комсомольская,3

«Акустический   вечер»

Открытый   микрофон

12+

Подростки

76

06.01.2019

14:00

Площадь Ленина

«Рождественские колядки»

Массовый праздник, конкурс рождественского печенья (пряников)   «Рождественское чудо»

0+

Все категории населения

77

06.01.2019

16:00

ул.Ленина,100

Малый зал ОКЦ

«Дед Мороз и лето»

Спектакль-сказка

Дети дошкольного и младшего школьного возраста

78

06.01.2019

17:00

ул. Ленина, 100

фойе 2 этажа ОКЦ

 

«Новогодний переполох»

 

Игровая программа с хороводом у   елки

Дети дошкольного и младшего школьного возраста

79

06.01.2019

17:00

Городской дом культуры

отделение

ДК с. Белогорье

Новогодний   концерт

Концертная программа

6+

80

06.01.2019

18.00

Филиал ОКЦ

ул.Кузнечная,210

 

«Like Party у   Новогодней Ёлки»

Дискотека

Дети младшего и школьного возраста

81

07.01.2019

13.00

Филиал ОКЦ

ул. Чайковского,

191

«Рождественский сочельник»

Народное

гулянье

Жители р-на Спичфабрики

82

07.01.2019

15.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

«Вернуть Рождество»

 

Танцевальный спектакль шоу-балета «Александрия»

Все категории населения

83

08.01.2019

12.00

МДЮБ

им. А. Чехова

ул. Комсомольская, 3

«Пластилиновые   фантазии»

Час   творчества

6+

Школьники

84

08.01.2019

12.00

МБ с. Плодопитомник

ул. Центральная, 1

«Волшебство новогодних огней»

Своя   игра

6+

Все категории читателей

85

08.01.2019

12.00

Городской парк культуры и отдыха, каток

«Рождественские встречи»

Игровая программа

6+

86

08.01.2019

12.00

МДБ

 им. П. Комарова

ул.Лазо,42

«Час игры!»

Турнир по настольным играм

6+

Дети

87

08.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Сказочный снегопад»

Игра-викторина

0+

Все категории читателей

88

08.01.2019

13.00

МБ с. Белогорье

ул. Релочная, 22

«Галерея Новогодних сказок»

Литературный видеочас

0+

Все категории читателей

89

08.01.2019

13.00

МБ «Диалог»

ул. Политехническая, 46

«Светлый праздник Рождества»

Громкое чтение

6+

Дети

90

08.01.2019

14.00

МБ «Молодёжная»

Ул.Ленина, 72

«Новогодний квиз»

Квиз

12+

Молодёжь

91

08.01.2019

15.00

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

«Путешествие в Лукоморье»

Новогодний квест

6+

Все категории читателей

92

08.01.2019

16.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская 157

«А ну-ка,   бабушки!»

Новогодние   посиделки

0+

Взрослые

93

08.01.2019

16.00

МБ «Молодёжная»

ул. Ленина, 72

«Новогодняя   импровизация»

Игра

12+

Молодёжь

94

08.01.2019

17.00

МДЮБ

им. А.Чехова

ул. Комсомольская, 3

«Мега туса»

Развлекательная   программа

12+

Подростки

95

08.01.2019

13.00

Филиал ОКЦ

ул.Кузнечная,210

 

«Школа   блогера»

Мастер-класс по ведению Инстаграмм

Молодежь

15-25 лет

96

08.01.2019

13:00

Городской дом культуры

отделение

ДК с. Плодопитомник

«Снежная королева»

Просмотр мультфильма

6+

97

09.01.2019

16.00

Филиал ОКЦ

ул.Кузнечная,210

 

«Один в один»

Конкурс музыкальных пародий

Дети младшего и школьного возраста

98

09.01.2019

20:00

Городской дом культуры

отделение

ДК с. Белогорье

Дискотека 90-х   «Танцуют все!»

Дискотека

 

12+

99

09.10.2019

12.00

МДБ

им. П.   Комарова

ул.Лазо,42

«Дед Мороз читает сказки»

Час хорошего настроения

0+

Дети

100

09.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Сказочный мульткинозал»

Показ фильма

«Один дома»

0+

Все категории читателей

101

09.01.2019

15.00

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

«Театральный Олимп»

Конкурсная прогамма

6+

Молодёжь

102

10.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Сказочный мульткинозал»

Показ фильма

«Холодное сердце»

0+

Дети

103

10.01.2019

12.00

МДБ

им. П. Комарова

ул.Лазо,42

«Путешествие в мир заповедной   природы»

Познавательный час

6+

Дети

104

10.01.2019

15.00

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

«Снежные   странички»

Литературная   викторина

6+

Все   категории читателей

105

11.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Зимней сказки волшебство»

Семейная

игровая викторина

0+

Семьи

106

11.01.2019

16.00

МБ «Дом семьи»

ул. Пионерская 157

«Пришла коляда – отворяй ворота»

Познавательная программа

6+

Все категории читателей

107

11.01.2019

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

«Сани!   везите меня сами »

Игровая   программа

6+

Молодёжь

108

12.01.2019

19:00

Городской дом культуры

отделение

ДК с. Плодопитомник

 «Под старый Новый год»

Развлекательная программа для молодёжи

16+

109

12.01.2019

20:00

Городской дом культуры

отделение

ДК с. Плодопитомник

«Под старый Новый год»

Дискотека для молодежи

16+

110

12.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Сказочный мульткинозал»

Показ фильма «Морозко»

0+

Все категории читателей

111

12.01.2019

15.00

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

«Волшебные   сказки»

Просмотр   мультфильмов

6+

Дети

112

13.01.2019

12.00

МБ

им. Б. Машука,

ул. Институтская, 10/1

«Сказочный мульткинозал»

Показ фильма

0+

Дети

113

13.01

12.00

МБ им. Б. Машука,

ул. Институтская,10/1

«Волшебная шкатулка зимы»

Семейная творческая мастерская

0+

Семьи

114

13.01

15.00

МБ «Багульник»

г. Благовещенск,

п. Моховая падь, л-2

«Васильев   день ,или Старый Новый год…»

Музыкальный   спортивный праздник

6+

Все   категории читателей

115

13.01.2019

15.00

ул. Ленина, 100

Малый зал ОКЦ

 «Бабки    Ежки и Новый год»

Спектакль - сказка театральной   студии «Театр без границ»

Дети дошкольного и младшего   школьного возраста

116

13.01.2019

17.00

ул. Ленина, 100

Большой зал ОКЦ

«Чародейство в ОКЦ»

Музыкальный спектакль - сказка для взрослых

От 16 лет и старше

117

14.01.2019

13.00

ул. Ленина, 100

Малый зал ОКЦ

«Коляда на старый год»

Театрализован

ный концерт театра песни «Ладушки»

Все категории населения

 

 

Культурно-спортивные   мероприятия, участие учреждений культуры в спортивных мероприятиях,   проводимых в период школьных каникул на ноябрь-декабрь 2018 года и 2019 год

1   

С 31.12.2018

Площадь Ленина

Катание на коньках с прокатом

Все категории населения

2  

04.01.2019

16:00

Зрительный зал

МБУК «ГДК» отделение

«ДК с.Садовое»

корпус№2

Новогодний любительский турнир по шахматам

Младший и средний школьный возраст

3

5.01.2019

Чигиринское водохранилище

Чемпионат города Благовещенска по ледовым автогонкам 1 этап

 

4

05.01.2019

14:00

Зрительный зал

МБУК «ГДК» отделение

«ДК с.Садовое» корпус№2

Новогодний любительский турнир по настольному теннису

Младший и средний школьный возраст и молодежь

5

08.01.2019

14:00

Зрительный зал

МБУК «ГДК» отделение

«ДК с.Садовое» корпус№2

Новогодний любительский турнир по бильярду

Младший и средний школьный возраст и молодежь