Администрация г.Благовещенска - Организован второй региональный конкурс социальной рекламы среди несовершеннолетних и молодёжи по теме: "Дети и молодёжь – против коррупции"
06.09.2018

Конкурс организован Прокуратурой Амурской области во взаимодействии с Советом молодых юристов, молодёжной организацией «Выбор» и ведущими СМИ.

Прокурором области Р.Ф. Медведевым и председателем Совета юристов при Амурском региональном отделении «Ассоциации юристов России» 29 августа 2018 года утверждено соответствующее Положение.

Период проведения Конкурса – с 06.09.2018 по 15.11.2018, приём работ – с 01.11. по 15.11.2018. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей – до 05.12.2018 в канун Международного Дня борьбы с коррупцией.

Конкурс социальной рекламы проводится в двух номинациях: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Подробно с Положением о порядке и условиях Конкурса можно ознакомиться на сайте прокуратуры области.

Приглашаем молодежь  принять участие в проводимом конкурсе.