Администрация г.Благовещенска - Подведены итоги конкурса на предоставление муниципального гранта в сфере молодежной политики города Благовещенска на 2018 год
29.03.2018

27 марта 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на предоставление муниципального гранта в сфере молодежной политики города Благовещенска на 2018 год.

Всего на конкурс было представлено 12 социально-значимых проектов, направленных на вовлечение молодежи в здоровый образ жизни, в занятие творческой деятельностью и формирование российской идентичности, единства российской нации.

В рамках заседания комиссии были определены 4 организации, которые получат грант в форме субсидии на реализацию социально-значимых проектов в сфере молодежной политики:

Наименование организации

Название проекта

Сумма субсидии

1.

Общественная организация «Федерация парусного спорта г. Благовещенска»

I городской фестиваль водных видов спорта и безопасности на воде «Путь Ветра»

100 000 рублей

2.

Амурская региональная общественная спортивная организация «Конноспортивный клуб «Аллюр»

«Галопом к победе!»

100 000 рублей