28.06.2017

Информация для молодых семей участников программы "Обеспечение жильем молодых семей"

В соответствии с пунктом 25 порядка предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья для их использования, утвержденным постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 № 446 "Об утверждении государственной программы Амурской области "Обеспечение доступным и качественным жильем населения Амурской области на 2014 - 2020 годы" для получения социальной выплаты в планируемом году молодая семья - участница подпрограммы в срок до 1 сентября года, предшествующего планируемому году, подает в орган местного самоуправления заявление (в свободной форме) о желании получить социальную выплату в планируемом году.