25 Июня 2017
Воскресенье 17:57
20.02.2017

Уведомление на проведение публичных консультаций по проекту нармативного правового акта

Администрация города Благовещенска сообщает о проведении публичных консультаций по проекту Решения Благовещенской городской Думы от 29 ноября 2007 г. №35.134 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории  муниципального образования города Благовещенска". Срок проведения консультаций - десять дней с момента размещения на официальном сайте администрации города Благовещенска. Предложения и замечания принимаются в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уведомление, Проект, Пояснительная