30 Марта 2017
Четверг 15:52

Извещения о предоставлении земельных участков

Предоставление земельных участков, находящихся на территории муниципального образования города Благовещенска, для целей, не связанных со строительством — положение с изменениями

Администрация города Благовещенска информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью ориентировочно 634 кв.м с кадастровым номером 28:01:170048:14 для ведения садоводства, расположенного в с/т «Строитель» ЖБИ-1, падь Юдина, и сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявления принимаются в письменном виде по адресу: г. Благовещенск,  ул. Ленина, 133, каб. 112. В заявлении должны быть указаны площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата опубликования настоящей информации.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться по адресу: ул. Ленина, 133, кабинет 216 с 9.00-18.00 (обеденный перерыв – 13.00 - 14.00).

Дата окончания приема заявлений 28.01.2017.