Администрация г.Благовещенска - Указатели наименований улиц и номерные знаки зданий

Указатели наименований улиц и номерные знаки зданий

Правообладатели объектов капитального строительства и (или) организации, их обслуживающие, поддерживают в исправном состоянии и чистоте указатели наименований улиц и номерные знаки зданий в соответствии с решением Благовещенской городской Думы от 25.11.2010 № 19/136 "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования города Благовещенска"

Форма, размеры и требования, предъявляемые к изготовлению, оформлению и размещению указателей наименований улиц и номерных знаков зданий утверждены постановлением администрации города Благовещенска от 27.07.2009 № 132 "Об упорядочении размещения указателей наименований улиц и номерных знаков зданий на территории муниципального образования города Благовещенска"

За отсутствие указателей наименований улиц и номерных знаков зданий, либо нарушение установленных требований по их изготовлению и размещению предусмотрена административная ответственность.

Форма, размеры и требования, предъявляемые к изготовлению и оформлению: