Администрация г.Благовещенска - Выписка из адресного реестра

Выписка из адресного реестра

Предоставление выписки из адресного реестра является муниципальной услугой, которая предоставляется в соответствии с постановлением администрации города Благовещенска от 23.09.2010 № 4272 "Об утверждении административного регламента  администрации города Благовещенска «Выдача выписки из адресного реестра»"

Для получения муниципальной услуги требуется заполнить заявление установленного образца и обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 4/2)

При обращении за предоставлением услуги следует:

• учитывать, что выписка из адресного реестра выдается в отношении здания (не помещений внутри);
  • указывать актуальный адрес (не устаревший);
  • в тексте заявления исключить номера помещений, квартир и других уточняющих характеристик.