Администрация г.Благовещенска - Улицы города

Улицы города

Список наименований улиц и других составных частей территории города Благовещенска утвержден решением Благовещенской городской Думы от 24.04.2008 № 41/45 "Об утверждении списка наименований улиц и других составных частей территории городского округа".

Предоставление сведений о наименовании улицы является муниципальной услугой, которая предоставляется в соответствии с постановлением администрации города Благовещенска от 28.04.2012 № 1917 "Об утверждении административного регламента  администрации города Благовещенска «Предоставление сведений о наименовании улицы»".

Для получения муниципальной услуги требуется заполнить заявление установленного образца" и обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 4/2)

Справочную информацию об:

- актуальных наименованиях улиц можно получить с использованием электронного сервиса: благовещенск.рф

- устаревших наименованиях улиц можно получить с использованием электронного сервиса: благовещенск.рф