Администрация г.Благовещенска - Кварталы города

Кварталы города

Перечень номеров и границ кварталов утвержден постановлением мэра города Благовещенска от 27.08.2002 № 2130 "Об утверждении перечня номеров и границ кварталов города Благовещенска"

Предоставление сведений о номере квартала является муниципальной услугой, которая предоставляется в соответствии с постановлением администрации города Благовещенска от 28.04.2012 № 1920 "Об утверждении административного регламента  администрации города Благовещенска «Уточнение номера квартала»"

Для получения муниципальной услуги требуется заполнить заявление установленного образца" и обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг  (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 4/2)

Справочную информацию об актуальных  номерах и границах кварталов можно получить с использованием электронного сервиса: благовещенск.рф