Администрация г.Благовещенска - График личного приема граждан должностными лицами администрации города Благовещенска

График личного приема граждан должностными лицами администрации города Благовещенска

Должностное лицо администрации

Время приема

Место приема

Калита Валентина Сергеевна – мэр   города Благовещенска

Один раз в месяц, по   согласованию, по предварительной записи каб. № 106 ,

тел. 595-663,

595-664, 595-665

ул. Ленина, д.133,

каб. № 106

Плешкевич Александр Валентинович-первый заместитель мэра  города Благовещенска,

курирует работу   управлений: архитектуры и градостроительства,    земельное,  отдел информационной   системы обеспечения градостроительной деятельности

Среда, с 1400 до   1600,

по предварительной записи   каб. № 106 ,

тел. 595-663,

595-664, 595-665

ул. Ленина, д.133,

каб. № 106

Рябинина Юлия Николаевна-заместитель мэра  города Благовещенска, курирует работу управлений:   образования, по физической культуре, спорту и делам молодежи, культуры, отдел   по делам несовершеннолетних, отдел опеки и охраны здоровья

Четверг, с 1500 до1700,  

по предварительной записи   каб. № 106 ,

тел. 595-663,

595-664,

595-665

ул. Ленина, д.133,

каб. № 106

Рудненок Виталий Александрович - заместитель мэра  города Благовещенска,

курирует управление ЖКХ

Среда  с 1600 до 1800 ,

по предварительной записи   каб. № 106 ,

тел.595-663,

595-664,595-665

ул. Ленина, д.133,

каб. № 106

Берлинский Игорь Владимирович- заместитель мэра  города Благовещенска, курирует работу   управлений: информационной политики,    правовое,  по документационному   обеспечению управления, единой муниципальной информационной системы,   организационной работы, отдел кадров

Пятница, с1600до1800,  

по предварительной записи   каб. № 106 ,

тел. 595-663,

595-664,595-665

ул. Ленина, д.133,

каб. № 309

Богданова Ольга Альбертовна-председатель комитета по управлению имуществом   муниципального образования  города   Благовещенска

Первая среда месяца,

с 1430 до 18 00  по предварительной записи по тел:

22-37-01

ул.Б.Хмельницкого, д.8/2,   ка­б. № 4

Казанцев Сергей Александрович -начальник управления ЖКХ

Четверг, с  1600 до1800  

по предв.записи по

тел: 661-861

ул.Б.Хмельницкого, д. 8,   каб. № 20

Хопатько Виктория Андреевна-начальник    управления культуры

Вторник,

с 1500 до 1700

ул. Ленина, д. 108/2

каб.  № 221

Поцелуева Элина Борисовна-начальник    управления  об­разования

Четверг,

с 1500 до 1700

ул. Ленина, д. 108/2,

каб. № 314

Здункевич Ольга Владимировна-начальник управления по развитию   потребительского рынка и услуг

Четверг,

с 1400 до 1700

ул. Ленина, д. 108/2,

каб. № 101

Раханский Алексей Вадимович-начальник управления архитектуры и   градостроительства

Четверг,

с 900 до 1300

ул. Ленина, д.133,

каб. № 203                           

Сидорова Юлия Игоревна-начальник земельного управления

Чертверг,

с 900 до 1300

ул. Ленина, д.133,

каб. № 216

Калашникова Елена Эдуардовна- начальник отдела опеки и охраны здоровья

Вторник, четверг,

с 1000 до 1300,  

с 1400 до 1700

ул. Ленина, д. 108/2,

каб. № 112

Кобелева Светлана Александровна-

начальник управления ДОУ

Ежедневно,

с 900 до 1300,  

с 1400 до 1800

ул. Ленина, д. 133,

каб. № 112

Кутека Дмитрий   Геннадьевич-начальник управления по физической культуре, спорту   и делам молодежи

Среда,

с 1000 до 1100

ул. Ленина, д.97, каб. № 9

Пакулов Александр Викторович-начальник управления единой муниципальной   информационной системы

Вторник,

с 1000 до 1300,

с 1400 до 1700

ул. Ленина, д.108/2,

каб. № 116

Харитонов Андрей Михайлович- начальник отдела кадров

Среда,

с 1400 до 1600

ул. Ленина, д. 133,

каб. № 305

Шабельская Ольга Николаевна- начальник отдела по делам несовершеннолетних

Вторник, четверг,

с 900 до 1300,

с 1400 до 1800

ул. Ленина, д. 108/2,

каб. № 114, № 115

Котов Александр Васильевич-начальник территориального отдела села  Садовое

Среда, четверг, пятница,

с 900 до 1300,  

с 1400 до 1800

с. Садовое,

ул. Садовая, д. 2,

каб. № 1

Слепцов Сергей Юрьевич-начальник территориального отдела села   Плодопитомник

Ежедневно,

с 900 до 1300,  

с 1400 до 1800

с. Плодопитомник,

ул. Панорамная, д.1

Воронцов Юрий Николаевич-начальник территориального отдела села Белогорье

Вторник, четверг, пятница,

с 1000 до 1300

с. Белогорье,

ул. Мухина, д. 44