28 Марта 2017
Вторник 09:35
Понедельник, 15 Сентябрь 2014 10:41

С сегодняшнего дня в Благовещенске установлен пожароопасный период

Управление по делам ГО ЧС напоминает, с 15 сентября по 31 октября на территории городского округа запрещено: выжигание мусора и травы на дачных и садовых участках, расположенных вблизи лесных насаждений, а также разведение костров при посещении лесов и разжигание углей в мангалах.

К нарушителям правил пожарной безопасности будут применяться административные меры.

Поисково-спасательный отряд города Благовещенска совместно с представителями отдела надзорной деятельности управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Амурской области; ГУ МОМВД России "Благовещенский" Амурской области ежедневно патрулирует окрестности Благовещенска.

При возникновении пожаров обращайтесь в единую службу спасения по телефону 01 (с сотового-112). Старший оперативный дежурный ЕДДС города Благовещенска: 518-112.