Администрация г.Благовещенска - Горячая линия по вопросам соблюдения трудовых прав граждан

Горячая линия по вопросам соблюдения трудовых прав граждан

В прокуратуре города Благовещенска работает "горячая линия" по вопросам соблюдения трудовых прав граждан, в том числе, на своевременную оплату труда. Информацию о допущенных работодателями нарушениях трудового законодательства граждане могут сообщить в прокуратуру города по телефону 232-600 с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

По всем сообщениям прокуратурой города будут проведены проверки, при наличии оснований будут приниматься меры для восстановления нарушенных прав и привлечения к установленной ответственности виновных лиц.

Кроме этого, граждане вправе обратиться в прокуратуру города по телефону «горячей линии», о фактах коррупционных проявлений.