Администрация г.Благовещенска - В Благовещенске пройдет пятнадцатый «Бизнес-диалог»

В Благовещенске пройдет пятнадцатый «Бизнес-диалог»

• Фото: google.ru

Традиционное мероприятие, организованное сообществом «Молодые предприниматели Благовещенска» состоится 10 декабря на базе «Точка кипения – Благовещенск» по адресу: ул. Ленина, 139. Начало в 18:00.

Гостем завершающего в этом году бизнес-диалога станет владелец мебельной фабрики «Albero Family» Петр Глазунов. С 2011 года он работает в сфере мебельной промышленности. Недавно открыл Дизайн Бюро «Концепт». Также на данный момент достижением является работа с НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА,  ДНС, АМУРСТРОЙ, ДРСК. Мебелирует офисы и жилые дома для Газпрома.  Производит мебельную фурнитуру под своим брендом.

«Бизнес-диалог» проводится при содействии управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города с целью показать в живом интервью на примерах приглашенных гостей, что большой бизнес построить реально. А основная задача — увеличить количество новых знакомств среди предпринимателей сообщества «Молодые предприниматели Благовещенска», сплотить их, чтобы создавалось больше новых интересных партнерств, проектов.

Мероприятие бесплатное. Количество мест ограничено.

Обязательна регистрация на лидер ID: https://leader-id.ru/event/37192/