Администрация г.Благовещенска - 55 призов разыграют на юбилейном дне рождения Дома ремесел
13.08.2019

55 призов разыграют на юбилейном дне рождения Дома ремесел

7 сентября Дом ремесел отмечает свой первый юбилейный день рождения.  В честь этого события виновники торжества организуют розыгрыш призов.

Вопреки традициям, хозяева праздника совместно с социальными партнёрами будут дарить подарки сами. Гостей праздника ждет большой розыгрыш, в котором будет не один, не два, а целых 55 победителей!

Дом ремесел порадует гостей мероприятия подарками и сертификатами от супермаркета «Домашний», производственного кооператива «ЦУМ», кондитерской фабрика «Зея», магазина техники и кондиционеров «БытТех» и редкими денежными купюрами от банка «Открытие».

А мастера Дома ремесел в свою очередь специально для розыгрыша готовят множество полезных атрибутов для дома ручной работы, авторские украшения, сувениры и игрушки.

Принять участие в розыгрыше может каждый. Билетик участника розыгрыша можно получить в рамках мероприятий фестивального движения «Культурный город на набережной» 16,18, 22 августа и 1 сентября.