Администрация г.Благовещенска - Стартовал прием заявок на участие в спартакиаде инвалидов города Благовещенска
13.08.2019

Стартовал прием заявок на участие в спартакиаде инвалидов города Благовещенска

Соревнования состоятся 16 августа.

В рамках спартакиады пройдут соревнования по видам спорта: армреслинг, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс и соревнования по пулевой стрельбе.

В спартакиаде могут принять участие все желающие, имеющие инвалидность и достигшие возраста 14 лет. Победители городской спартакиады примут участие в областном этапе.

Заявки принимаются с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина,97 (отдел по физической культуре и спорту), а также по телефону 99-17-65. Также заявку на участие можно будет подать на территории МУ СОК «Юность» в день проведения мероприятия с 9:00 до 10:00. Парад открытия Спартакиады в 11:00.