Администрация г.Благовещенска - Заместитель Главнокомандующего сухопутных войск Российской Федерации познакомится с благовещенскими юнармейцами
13.06.2019

Учебно-тренировочные сборы кадетских классов профильной смены «Юный патриот» лицея №6 ежегодно проводятся на острове Богородский. В этом году сборы стартовали 3 июня и составят 7 дней в 3 смены. Всего в сборах примут участие 370 кадетов.

Завтра, 14 июня, учебно-тренировочные сборы посетят Александр Ленцов, заместитель Главнокомандующего сухопутных войск Российской Федерации  и Владимир Грызлов, начальник ДВОКУ.

Напомним, в лицее № 6 города Благовещенска ведётся постоянная патриотическая работа с обучающимися. Первый кадетский класс в лицее появился в 2010 году. В этом году общественная организация "Открытое сердце" в содружестве с лицеем реализуют проект «Духовные скрепы Юнармии» при поддержке Фонда президентских грантов.