Администрация г.Благовещенска - Начали поступать заявки на участие в футбольном турнире «Кубок отцов»

Начали поступать заявки на участие в футбольном турнире «Кубок отцов»

• Фото: google.ru

Футбольный турнир смешанных команд «Кубок отцов», в котором играют  отцы со своими детьми, пройдет в Благовещенске 25 мая на стадионе  «Спартак».  Начало в 10:00.

Соревнования проводятся в двух возрастных группах: 2006-2008, 2009-2012 годов рождения сыновей, дочерей.

Заявки принимаются до 17  мая 2017 года  по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 97, каб. 8.

Предварительная запись и дополнительная информация по телефонам: 51-55-09, 37-58-65.

Организаторы мероприятия: управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Благовещенска, Амурская областная общественная организация «Футбольный союз».

Напомним, футбольный турнир смешанных команд «Кубок отцов» приурочен к празднованию «Дня отца» и проводится в целях привлечения  внимания к ответственному родительству, роли мужчины в семье.